Ночь музеев 2016 в Туринском доме-музее декабристов, Свердловская область

Свердловская область, Туринск, ул. Революции, д. 11    (Показать на карте)
30-100 руб.
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

21 мая 2016 с 10:00 до 23:00 в Туринском музее декабристов в рамках акции "Ночь музеев" будет проходить семейная познавательная программа "Расписание на послезавтра":

10:00 - Виртуальный концерт Уральского академического оркестра и джаз-хора Свердловской детской филармонии "Джек Воробей и сундук музыкальных сокровищ" (для детей и подростков);

11:00 - Виртуальный концерт Свердловской филармонии: живая музыка американских приключенческих фильмов и компьютерных игр;

12:00-15:00 - Творческий портрет Маргариты Тереховой с просмотром фильма "Расписание на послезавтра";

16:00, 17:00, 18:00 - Экскурсия "Я - дом": тайны дома декабриста В.П. Ивашева;

19:00-22:00 - Творческий портрет режиссера Дмитрия Астрахана: интервью и показ фильма;

22:00 - Творческий портрет группы "Битлз": музыкальный вечер из цикла "Эстрадная музыка XX века".

Обновлено 05.05.2016

Последний раз это событие проходило: 21 мая 2016 в 10:00