"Мой значок", мастер-класс по изготовлению значков в музее "Литературная жизнь Урала ХХ века", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Пролетарская, д. 10   (Показать на карте)

1 октября 2015 в 17:00 в музее пройдет мастер-класс "Мой значок" для детей и родителей. Участники придумают и нарисуют значки, а затем с помощью специального оборудования напечатают их и заламинируют в пленку. Каждый уйдет домой с готовым сувениром. Требуется предварительная запись по тел. +7 (922) 217-26-62.

Стоимость участия: дети - 360 руб., взрослые - 430 руб.

Обновлено 26.09.2015

Что еще здесь идет? ("Литературная жизнь Урала XX века", музей в Екатеринбурге)

Ежедневно в 10:00

"Кафе "Бродячая собака" в музее "Литературная жизнь Урала XX века" - интерактивная программа, посвященная Серебряному веку, для гостей от 16 лет. Участники проведут время в зале деревянного особняка, почувствуют себя в роли великих поэтов, сыграют в немом кино под песни Вертинского, разучат рэгтайм и посидят с чаем у самовара.

16-18, Родителям
Ежедневно в 10:00

На квесте "Тень каравеллы" в музее "Литературная жизнь Урала XX века" детей от 9 до 14 лет ждет знакомство с биографией и творчеством известного уральского писателя. Ребята погрузятся в атмосферу приключенческого романа, выполнят задания по произведениям Крапивина, пройдут тренинг на сплочение, а также смогут создать и презентовать макет своей фантастической книги.

Последний раз это событие проходило: 01 октября 2015 в 17:00