"Мой первый месяц в школе", праздник для первоклассников в Центре культуры и искусств "Верх-Исетский", Екатеринбург

Екатеринбург, пл. Субботников, д. 1   (Показать на карте)
4-6, 7-10, Родителям

26 сентября 2015 в 12:00 в Центре культуры и искусств "Верх-Исетский" пройдет праздник для первоклассников "Мой первый месяц в школе". Ребят ждет "Первоклассный концерт", игры, конкурсы и беспроигрышная лотерея. Стоимость участия: 100 руб.

Что еще здесь идет? (Центр культуры и искусств "Верх-Исетский" (ЦКиИ "Верх-Исетский"), Екатеринбург)

Rap of Free Streets, открытый городской фестиваль молодежных субкультур в ЦКиИ "Верх-Исетский" на площади Субботников, Екатеринбург

22 сентября 2017 в 18:00 в ЦКиК "Верх-Исетский" пройдет фестиваль молодежных субкультур Rap of Free Streets.

11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 26 Сентября 2015 в 12:00

"Верх-Исетский", центр культуры и искусств в Екатеринбурге, фото (32)

Фото Центра культуры "Верх-Исетский" в Екатеринбурге, расположенного на пл. Субботников, д. 1.

Фото: Петров Захар