"Мой Миккель", новогоднее театральное действо для детей в "Воображариуме" в ТРЦ "Ботаника-молл", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Шварца, д. 1 (ТРЦ "Ботаника-молл", 2 этаж, рядом с магазином "Бубль Гум")   (Показать на карте)
600 руб.

"Мой Миккель" - новогоднее театральное действо для детей в "Воображариуме". Гостей ждет природное сенсорное пространство и кукольный силуэтный театр. С помощью игры света, цвета и тени ребятам покажут притчу о маленьком волчонке - историю одного взросления в духе Джека Лондона. В программе: музыкальная инсталляция, рисунки-невидимки, стол - музыкальный инструмент, спецэффекты и чудеса, необычные "природные" и творческие игры, а также чай с брусничным вареньем и лесные игры-байки от Дедушки Мороза. Будет организована стилизованная фотозона (фото в подарок). Продолжительность - 1 час 20 минут.

Программа рассчитана на детей 1-3, 3-8 и 9-14 лет.

Расписание:

25, 26, 27, 30 декабря, 4 января в 10:00 - для малышей 1-3 лет;

25, 26, 27 декабря в 17:00 и в 18:40, а также 4 января в 17:00 - для детей от 3 до 8 лет;

30 декабря в 17:00 и 18:40 и 4 января в 18:40 - для детей 7-14 лет.

Количество мест ограничено. Купить билеты можно в "Республике полосатов", а также в Городских зрелищных кассах и на сайте kassir.ru. Бронирование билетов по тел. +7 (912) 215-46-55 и +7 (343) 328-44-64.

Стоимость билетов: 600 руб., подарок - 300 рублей (природный, не сладкий).

Обновлено 15.11.2015

Последний раз это событие проходило: 04 января 2016 в 18:40