"Мое первое знакомство с лошадью", экскурсия для детей от 3 лет в конноспортивном клубе "Темп", Екатеринбург

Свердловская область, Сысертский район, село Бородулино   (Показать на карте)
от 150 руб.

Каждую субботу в 13:00 в КСК проходит экскурсия по клубу для детей от 3 лет и родителей. Гостей ждет рассказ о жизни конного клуба и его обитателей (лошадок, осликов и верблюда Алмаза), творческий мастер-класс на конную тематику и катание верхом в крытом манеже. Желающие могут угостить животных морковкой.

На встрече 8 октября участникам экскурсии предложат сделать сувенир из настоящей подковы.

Продолжительность 1,5 часа.

Стоимость: экскурсия - 150 руб. с человека, катание на лошади - 150 руб. за круг, мастер-класс в теплом кафе с камином - 200 руб.

Отчеты с прошедших мероприятий можно посмотреть здесь: kktemp.ru/category/meropriyatiya/

Дополнительные услуги:
- мини-фотосессия с лошадкой - 500 руб. (10 обработанных фото можно получить по электронной почте)
- аренда закрытой беседки с мангалом внутри - 500 руб. в час (минимальное время заказа - 2 часа, 2 кг угля в подарок)

Обязательна предварительная запись по тел. +7 (929) 213-14-00.

Группа ВКонтакте: vk.com/horse_club_temp
Сайт: kktemp.ru