"Маша и Медведь. Новогодние забавы", новогодняя ёлка для малышей в центре "Вавилон", Екатеринбург

9.5
Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 185/1    (Показать на карте)
500 рублей (детский билет), 100 рублей (взрослый билет
1-3

"Маша и Медведь. Новогодние забавы", новогодняя ёлка в центре "Вавилон" - интерактивное шоу с участием детей. В программе: игры, разработанные психологами для малышей; артисты в костюмах Маши и Медведя, хороводы и игры у ёлки вместе Снегурочкой, большие мыльные пузыри, фото с любимыми героями, новогодние подарки от Деда Мороза.
Продолжительность: 50 минут.

Обновлено 14.11.2014

Последний раз это событие проходило: 21 декабря 2014 в 16:00

Дарья
24 Ноября 2014 12:41
В первую очередь, понравилось отношение сотрудников. Мы не ходим в этот центр на занятия, но решили послушать знакомых и пойти на елочку. С порога нас встретили, улыбнулись, проводили в комнату для переодевания, сделали комплимент по костюму ребенку, играла новогодняя музыка, в целом создалось праздничное настроение. Отдельное спасибо за программу! Долго сомневались, не рано ли ребенку (2 года), сомнения все развеялись! Ребенок настолько включился в игру, что мы только сидели и наслаждались действием, фурор, конечно произвел выход Мишки, дети причем его совсем не испугались. В этом году нам исполнилось 3 и мы записались на фиксиков, надеюсь, что они также превзойдут наши ожидания, как Маша и Миша.
мы живем далеко от Ботаники, поэтому пришлось немного поискать Центр, советую посмотреть расположение предварительно по карте, помещение не большое, но уютное.
21 Ноября 2014 08:46
Моему скромному и тихому ребенку понравилось все!!! Его там так раззадорили, я его таким редко вижу! Были у вас в прошлом году на НГ программа с Машей - очень разнообразно! В этом году тоже хотим пойти!
маленький гардероб был в прошлом году на ул Щербакова