"КиноКаникулы", весенний городской лагерь в Уральской школе креатива для детей от 7 до 15 лет, Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)   (Показать на карте)
6 200 руб.

С 27 по 31 марта 2017 Уральская школа креатива проводит весенний городской лагерь "КиноКаникулы" для детей от 7 до 15 лет.

Ребят ждет познавательная программа о кинематографе, мультипликации и актерском мастерстве. В конце программы каждый ребенок получит на память диск с настоящим фильмом (в котором ребенок принимал участие), собственный мультфильм и сертификат школы о прохождении мастер-классов.

Режим работы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00

Предусмотрены обеды.

Количество мест ограничено. Запись по тел. +7 (343) 361-61-18.

Подробная программа>>

Обновлено 08.02.2017

Последний раз это событие проходило: 26 марта 2017 в 10:00

Татьяна Шитикова
08 Февраля 2017 09:59
Были в осеннем лагере, все просто здорово! Дочь под впечатлением все ещё, пересматриваем всей семьей фильм с её участием, бабушка глаз не может отвезти!) Не пожалеете, если походите сюда в городской лагерь!) Удачи вам и процветания! Ждем от вас загородный лагерь на летнюю смену!
Нина
08 Февраля 2017 09:29
Ходили с ребенком в этот лагерь осенью, ребенку очень понравилось! Они и гуляли и тренинги были, снимали фильм и сделали мультик из пластилина. Сын рассказывал, что во время съемок переодевали их и прямо раскрашивали аквагримом. У него была роль мексиканца, ему дали пластиковые револьверы, ковбойскую шляпу, надо было импровизировать, что стреляешь - в общем, он в восторге! По питанию: утром и на полдник давали чай с выпечкой (он все равно у меня дома утром ест кашу), обед полноценный в кафе. На пятый день вручили сертификат красивый и диск с фото и видео, что очень порадовало, показали всем родным.