"КиноЁлки", новогодние представления для детей от 4 лет в киноцентре "РоликС", Екатеринбург

Екатеринбург, Дублер Сибирского тракта, д. 2 (ТРК "КомсоМОЛЛ", 3 этаж)   (Показать на карте)
дети - 500 руб. (программа и мультфильм), 800 руб. (программа, мультфильм и подарок), взрослые - 300 руб., подарок - 300 руб.

В декабре 2013 и январе 2014 в киноцентре "РоликС" пройдут новогодние представления "КиноЁлки"

В программе анимационное выступление Деда Мороза и Снегурочки, танцы и конкурсы, а также показ мультфильмов. Для детей 4-12 лет.

Продолжительность: 50 минут - новогодняя программа, 1 час 30 минут - мультфильм.

Обновлено 25.11.2013

Последний раз это событие проходило: 07 января 2014 в 14:00

Евгения
29 Декабря 2013 12:28
За детей администрация ответственности не несет, а хамская снегурочка на претензии по поводу такого "праздника" сказала: "Мне не платят миллионы чтоб я следила за вашими детьми, и вообще они достаточно взрослые что нести ответственность сами!"