"Киноелка-2017", детский новогодний праздник и предпремьерный показ мультфильма "Три богатыря и морской царь" в кинотеатре "Космос", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Дзержинского, д. 2   (Показать на карте)
Детский билет - 100 руб., взрослый билет - 200 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

24 декабря 2016 в 13:00 в ККТ "Космос" начнется "Киноелка-2017" для детей всех возрастов. Маленьких зрителей встретят рыцарь и принцесса. Гости увидят выступление фокусника-иллюзиониста, примут участие в новогоднем танцевальном флешмобе и конкурсе на лучшие богатырские усы. В программе также аквагрим, твистинг и призы. А после праздника состоится предпремьерный показ мультфильма "Три богатыря и морской царь" (начало сеанса в 14:30).

Желающие могут принять участие в конкурсе новогодних рисунков на тему "Наше кино". Для этого необходимо до 23 декабря принести рисунки в ККТ и отдать их дежурному администратору. Победителей конкурса наградят призами.

Подробности и бронирование билетов по тел. +7 (343) 253-88-27 или на сайте kosmos-e.ru

Продолжительность: праздник - 1 час 10 минут, мультфильм - 1 час 21 минута.

Обновлено 21.12.2016

Последний раз это событие проходило: 24 декабря 2016 в 13:00