"Как мы с тобой любили эти парки", фотовыставка в Белинке, Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Белинского, д. 15   (Показать на карте)
Бесплатно

С 26 июня по 12 августа 2014 г. в Белинке пройдет фотовыставка "Как мы с тобой любили эти парки", посвященная истории возникновения парков Екатеринбурга.

Посетители смогут увидеть малоизвестные фотоматериалы, рассказывающие историю развития парков, а также газетные публикации из фондов отдела краеведческой литературы.

Для всей семьи, вход свободный.

Что еще здесь идет? (Свердловская областная научная библиотека им. В.Г. Белинского (Белинка) )

Ежедневно в 9:00
Выходные: Сб

"Один мяч - тысячи историй. Футбол в Германии", выставка плакатов для детей от 6 лет и взрослых в Белинке, Екатеринбург

До 10 декабря 2017 в библиотеке Белинского открыта выставка плакатов "Один мяч – тысячи историй. Футбол в Германии". 16 постеров на немецком языке рассказывают об истории немецкого футбола, женщинах-футболистках, немецких футбольных клубах и их фанатах и огромном значении этого вида спорта для Германии.

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 26 Июня 2014 в 9:00