"ГлавЁлка", новогодний фестиваль для всей семьи в "Ельцин Центре", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3   (Показать на карте)
Платно

До 8 января 2018 в "Ельцин Центре" проходит новогодний семейный фестиваль "ГлавЁлка". Гостей ждут маркет с подарками и сувенирами, бесплатный ледовый городок, катание на бубликах и электромобилях, мастер-классы, батутный парк, зона виртуальной реальности, где можно посмотреть кино в сферическом формате, а также шоу дрессированных собак "Щенячий патруль" и спектакли для детей.

Расписание спектаклей:

- сказочный балет в тенях и куклах "Щелкунчик" от театра кукол "Фим" - 30 декабря 2017, 2-7 января 2018 в 11:00 и 14:00;

- интерактивный спектакль "Как я создал робота" от театра кукол "Фим" - 23 декабря 2017 - 8 января 2018

- спектакль "Иван, сын богатырский" от театра "Пиноккио" - 4-5, 7-8 января 2018

- спектакль "Ларец сказок" от театра "Пиноккио" - 4-5 и 8 января 2018 в 12:00 и 17:00, 7 января 2018 в 12:00

- шоу дрессированных собак "Щенячий патруль" - 4-8 января 2018 в 11:00, 14:00 и 16:00

Подробная информация - на официальном сайте "ГлавЁлки" - glav-elka.ru

Обновлено 29.12.2017