"Гадкий Новый год", новогоднее шоу для детей от 6 лет в центре культуры "Урал", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 3   (Показать на карте)
400 руб.

C 24 по 26 декабря 2013 г. и со 2 по 6 января 2014 г. в культурном центре "Урал" пройдет новогоднее шоу "Гадкий Новый год". В программе интерактивная постановка со спецэффектами, экспериментами и трюками, а также игры с героями известного мультфильма.

Со 2 по 6 января 2014 года открывается детский тематический парк развлечений и аттракционов MINIONS-PARK в залах центра культуры.

Для самых маленьких предусмотрена мягкая комната с игрушками и лабиринтом. Для детей постарше будет работать несколько аттракционов: интерактивные видеоигры, тир "Бананомёт", полоса препятствий "Я-Миньон", дом фокусника с головоломками и иллюзиями и другие развлечения.

Каждый купивший билет на шоу со 2 по 6 января 2014 г. получит карту MINIONS-PARK бесплатно, которая дает возможность посетить все аттракционы один раз. Также есть возможность приобрести карту за дополнительную плату.

Продолжительность шоу: 1 час.

Обновлено 23.12.2013

Последний раз это событие проходило: 06 января 2014 в 16:00