"Благослови, душе моя", концерт для подростков от 12 лет и взрослых в историческом парке "Россия - моя история", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 49   (Показать на карте)
300 руб.
11-15, 16-18, Родителям

19 сентября 2019 в историческом парке "Россия - Моя история" для подростков от 12 лет и взрослых состоится концерт "Благослови, душе моя". Для гостей прозвучат лучшие образцы духовного хорового пения в исполнении хора "Доместик" им. В.А. Копанева.

В программе: хоровой концерт №17 Д. Бортнянского "Коль возлюбленна селения Твоя, Господи", духовные шедевры рубежа XIX-XX вв. – "Херувимская песнь" из Литургии № 2 А. Гречанинова, "Символ веры" А. Кастальского, песнопения патриарха русского православия П. Чеснокова – "Милость мира" и "Что Тя, наречем, о Благодатная", фрагмент "Литургии Иоанна Златоуста" С.Рахманинова ("Благослови, душе моя, Господа").
Художественный руководитель и дирижер - Максим Козлов, хормейстер - Елена Скурихина, музыковед - Ирина Заволжанская.
Продолжительность: 90 минут.

Обновлено 25.08.2019