Бесплатные творческие занятия для детей от 1 года до 8 лет в магазинах Имаджинариум в Екатеринбурге

Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87 (ТРЦ "МЕГА")   (Показать на карте)
ВИЗ
Бесплатно

Во всех магазинах "Имаджинариум" в Екатеринбурге в сентябре 2012 проходят бесплатные творческие занятия и игры для детей от 1 года до 8 лет. Начало занятий в 13.00 и в 15.00.

15 и 16 сентября 2012 - "Магия творчества" (дети будут делать поделки и рисовать).

22 и 23 сентября 2012 - "Наука - окно в мир" (окружающий мир в деталях - как "работают" вещи вокруг нас?)

29 и 30 сентября 2012 - "Мои первые музыкальные мелодии" (простое обучение музыке - как научиться распознавать ноты, тона, музыкальные структуры?)

Обновлено 19.09.2012

Последний раз это событие проходило: 30 сентября 2012 в 15:00

Магазин Имаджинариум (Imaginarium) в МЕГЕ (Екатеринбург), фото (20)

Фото магазина "Имаджинариум" (Imaginarium) в МЕГЕ в Екатеринбурге. Здесь можно купить игры и игрушки для детей от рождения до 8 лет: наборы для сюжетных и ролевых игр, конструкторы, технику для детских экспериментов, развивающие игрушки, велосипеды, погремушки и приспособления для новорожденных.

Фото: Наташа Смородина