"Белоснежка и семь гномов", балет для детей в Театре оперы и балета в Екатеринбурге

Балет "Белоснежка и семь гномов" в трех действиях, исполняется под фонограмму, спектакль театра балета "Щелкунчик".

Что еще здесь идет? (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета)

Опера "Князь Игорь" в трех действиях, либретто написано А.П. Бородиным на материале русской эпической поэмы XII века "Слово о полку Игореве".

Продолжительность: 3 часа 15 минут. Для зрителей от 12 лет.

11-15, 16-18, Родителям

Опера "Летучий голландец" в трех действиях исполняется с одним антрактом на немецком языке, сопровождается синхронными титрами на русском языке. Для зрителей от 12 лет. Продолжительность: 2 часа 40 минут.

11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 12 января 2019 в 11:00

Отзывы KidsReview.ru ()

25 октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.