"Балеточки в пинеточках", новогодние балы для малышей от 1 года в театре "Щелкунчик", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 104   (Показать на карте)
мама+малыш - 2000 руб., доп. взрослый - 500 руб.

Театр балета "Щелкунчик" приглашает малышей от 1 года на детский праздник "Балеточки в пинеточках". Ребят ждет бал в нарядной уютной гостиной с камином, интерактивная программа, кукольный мини-спектакль, угощение (и для детей, и для мам), встреча с Дедом Морозом, несладкий подарок и фотосессия у новогодней елки.

Продолжительность: 90 минут.

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2016 в 10:30

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.