Арт-вечеринка для детей от 10 лет и взрослых от проекта Artideaparty в кафе "Лукоморье", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 77 (кафе "Лукоморье")    (Показать на карте)
1200 руб.

Гости арт-вечеринки напишут свою первую картину на холсте под руководством профессионального художника. Каждого участника ждет оснащенное всем необходимым творческое рабочее место (мольберт, холст, кисти, краски, фартук, палитра), а также приятная и непринужденная обстановка. В конце вечера можно сделать фото на память. Продолжительность: 2 часа.

Необходима предварительная запись по телефону: +7 (904) 388-78-70 или по электронной почте Artideaparty@gmail.com

Подходит для детей от 10 лет. Дети могут участвовать без родителей.

Обновлено 14.03.2018

Последний раз это событие проходило: 22 апреля 2018 в 13:00

Artideaparty АртИдеяПати
13 Июля 2017 07:19
Хочу поделиться впечатлениями от "Арт-вечеринки", на которой мне довелось побывать и высказать слова благодарности художнику Яне и директору Анастасии, в том что в доступной и понятной форме объясняются нюансы художественного мастерства. Оказывается, действительно, за 2 часа можно нарисовать картину. Арт-вечеринка - это интересное творческое мероприятие для взрослых и детей! Скучать не придется никому! Холст с шедевром, напиток, ужин и фотосессия в подарок.