"Я - изобретатель РФ", детский научный центр, ТРИЗ для детей в Екатеринбурге

• "Я - изобретатель РФ", детский научный центр, ТРИЗ для детей в Екатеринбурге
Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 9А (офис 109) (на карте)
Площадь 1905 года
Пн: Выходной (Другие дни)
Показать Facebook

Центр занимается обучением изобретательству детей и подростков от 10 до 18 лет.

На занятиях дети знакомятся с теорией решения изобретательских задач (ТРИЗ), учатся изобретать, находить идеи, выдвигать гипотезы, находить ресурсы, решать задачи на изобретательском уровне, создавать и защищать проекты.  Во время обучения для каждого ребенка формируется портфолио, которое можно предъявить при поступлении в вуз и дальнейшем трудоустройстве.

Школьная успеваемость ребенка не влияет на участие в проекте.

Обновлено 18.10.2017

Masterklass
Екатеринбург, ул. Ленина, д. 50Ж (в здании Свердловской Киностудии)
"Мечта"
Екатеринбург, ул. Малышева, д. 71 (2 этаж)
"Гончарка"
Екатеринбург, ул. Белинского, д. 7 (оф. 303)
Money Start
Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 121 (2 этаж)
"Компьютерландия"
Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 62
"Синяя птица"
Екатеринбург, ул. Белинского, д. 57 (отдельный вход)
+7 (922)158- ...
"Юность", семейный центр