"Я - изобретатель РФ", детский научный центр, ТРИЗ для детей в Екатеринбурге

• "Я - изобретатель РФ", детский научный центр, ТРИЗ для детей в Екатеринбурге
Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 9А (офис 109) (на карте)
Площадь 1905 года
Чт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Центр занимается обучением изобретательству детей и подростков от 10 до 18 лет.

На занятиях дети знакомятся с теорией решения изобретательских задач (ТРИЗ), учатся изобретать, находить идеи, выдвигать гипотезы, находить ресурсы, решать задачи на изобретательском уровне, создавать и защищать проекты.  Во время обучения для каждого ребенка формируется портфолио, которое можно предъявить при поступлении в вуз и дальнейшем трудоустройстве.

Школьная успеваемость ребенка не влияет на участие в проекте.

Обновлено 18.10.2017

"Абакус", центр ментальной арифметики
Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 40 (кабинет 804)
Информационный центр по атомной энергии
Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 62 (здание Уральского государственного экономического университета, старый корпус), 1 этаж (отдельное крыльцо)
"Моя прелесть", детский салон красоты
Екатеринбург, переулок Красный, д. 12
"Рада"
Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 121 (ЖК "Антарес")
Creative Galaxy
Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 32А
SmartyKids
Екатеринбург, проспект Ленина, д. 5/3
"Пифагорка" на Вайнера
Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 19 (торгово-офисный центр "БУМ", 5 этаж, офис 509-С)
"Юниум" на Ленина
Екатеринбург, проспект Ленина, д. 28