"Все как у зверей", научный зоопарк в ТЦ "Фан-Фан", Екатеринбург

Интерактивные экскурсии в зоопарке "Все как у зверей"
Интерактивные экскурсии в зоопарке "Все как у зверей"
Екатеринбург, ул. Ясная, д. 2 (ТЦ "Фан-Фан") (на карте)
Ср: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Зоопарк "Все как у зверей" расположен на 4 этаже торгового центра "Фан-фан". В основе деятельности зоопарка лежит идея обучения детей основам зоологии и естествознания через игру.

Научный зоопарк - современная научно-популярная площадка, где можно заглянуть внутрь пчелиного улья и муравейника, услышать голоса птиц всего мира, познакомиться с разными животными, а также узнать новые факты о современной живой природе. В научном зоопарке проводят детские дни рождения, открытые уроки про животных и спектакли с участием зверей.

Обновлено 24.01.2020

Находится в:

ТРЦ "Фан Фан"

Екатеринбург, ул. Ясная, д. 2
"Лукоморье" в ТРЦ "Гранат"
Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 63
"Зеленая галерея" в ТРЦ "Гринвич"
Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46 (ТРЦ "Гринвич", 3 этаж)
"Лукоморье" в ТЦ "Калинка"
Екатеринбург, ул. 40 лет Октября, д. 75 (ТЦ "Калинка")

Федор Степанов
11 Сентября 2018 02:23
Отмечали день рождения дочери - очень понравилось! У зоопарка большая территория - четыре зала, разделенных по темам. Сначала детям провели экскурсию про всех животных - экскурсия настолько увлекательная, что даже взрослые были увлечены, потом был аниматор с программой "Хищники против травоядных", после мы были переданы в комнату для чаепития. Все очень понравилось, придем еще!
 08 Сентября 2018

Ежедневно в 10:00
Выходные: Вс

Научный зоопарк "Все как у зверей" в ТЦ "Фан-Фан" приглашает детей от 1 года до 12 лет и их родителей на интерактивные экскурсии. Сотрудники зоопарка научат, как правильно гладить животных и брать их на руки, чем и кого кормить и др.

250 руб. (взрослый); 220 руб. (детский)

Видео

Новости компании

Пока новостей нет, но скоро они обязательно появятся.