"Все как у зверей", научный зоопарк в ТЦ "Фан-Фан", Екатеринбург

• "Все как у зверей", научный зоопарк в ТЦ "Фан-Фан", Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Ясная, д. 2 (ТЦ "Фан-Фан")
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Зоопарк расположен на 4 этаже торгового центра "Фан-фан". В основе деятельности зоопарка лежит идея обучения детей основам зоологии и естествознания через игру. Научный зоопарк - современная научно-популярная площадка, где можно заглянуть внутрь пчелиного улья и муравейника, услышать голоса птиц всего мира, познакомиться с разными животными, а также узнать новые факты о современной живой природе. В научном зоопарке проводят детские дни рождения, открытые уроки про животных и спектакли с участием зверей.

Обновлено 28.01.2019

Находится в:

ТРЦ "Фан Фан"

Екатеринбург, ул. Ясная, д. 2
Екатеринбург, ул. 40 лет Октября, д. 75 (ТЦ "Калинка")
Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 63
Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46 (ТРЦ "Гринвич", 3 этаж)

Федор Степанов
11 Сентября 2018 02:23
Отмечали день рождения дочери - очень понравилось! У зоопарка большая территория - четыре зала, разделенных по темам. Сначала детям провели экскурсию про всех животных - экскурсия настолько увлекательная, что даже взрослые были увлечены, потом был аниматор с программой "Хищники против травоядных", после мы были переданы в комнату для чаепития. Все очень понравилось, придем еще!
 08 Сентября 2018

Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 63 (3 этаж)
Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 63
Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 37
+ 7 (343) 36 ...
Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 63 (ТРЦ "ЭкоМолл Гранат")
Екатеринбург, ул. Ясная, д. 2 (ТРЦ, 3 этаж)
Екатеринбург, ул. Шварца, д. 17 (ТЦ "Дирижабль")
8 (800) 250- ...
Екатеринбург, ул. Репина, д. 94
Екатеринбург, ул. Ясная, д. 2 (ТРЦ "Фан Фан")