8.8

• "Вам радость", организация детских праздников, аниматор на день рождения ребенка в Екатеринбурге
Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 22 (на карте)
Динамо
Пт: 11:00 - 20:00 (Другие дни)

Компания занимается организацией детских праздников и дней рождения. Имеются сценарии праздников для детей разных возрастов. Возможно проведение праздников на выезде и на площадке компании.

Обновлено 25.07.2016

Екатерина
24 Октября 2016 20:10
Приветливый персонал, просторная площадка для игры, отличный аниматор (у нас был Гонщик, детям он очень понравился).

"Стильняги", детская парикмахерская
Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 40
"Киви", детский творческий клуб
Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 101
"Т-игра"
Екатеринбург, ул. Еремина, д. 12 (офис 345)
Уральская школа креатива
Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)