Свердловская областная библиотека для детей и юношества, филиал на Советской, 7/4

Екатеринбург, ул. Советская, д. 7/4
Понедельник, вторник, четверг, пятница: с 10.00 до 18.00; среда: с 12.00 до 18.0; воскресенье: с 10.00 до 18.00. Суббота - выходной день.
sccu@isnet.ru

В филиале Свердловской областной библиотеки для детей и юношества на Советской, 7/4 проходят тематические встречи, заседания детских клубов "Мой малыш" (для детей от 1,5 до 3 лет и родителей) и "Дошколята на книжных островах". Здесь работает творческий клуб "Арт-трэвел" (путешествие по книгам) и  можно заниматься краеведением.

Обновлено 28.01.2015
Свердловская область, Полевской, ул. Ильича, д. 93