• "Страна Элефантия", детский центр, проведение праздников, игровая комната, студия праздников в ТЦ "Дирижабль", Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 17 (ТЦ "Дирижабль", 2 этаж) (на карте)

Детский центр "Страна Элефантия" расположен на 2 этаже ТЦ "Дирижабль", работает с 2000 года. В центре есть игровая комната площадью 45 кв. м, оборудованная игровым лабиринтом, батутом, горками, гигантским конструктором "Лего", сухим бассейном.

Для гостей есть игрушки - большая угловая деревянная кухня, кукольный домик высотой 1.2 м, набор конструктора "Лего Дупло", железная дорога, развивающие модули и др. Дети до 3 лет могут посещать игровую комнату только под присмотром родителей.

Также работает отдельная площадка - студия праздников, где можно отметить день рождения ребенка или провести мастер-класс. Имеются детские столики, 10 стульчиков, 2 стола для взрослых, 5 стульев и 10 табуретов, чайник, музыкальная система, большой телевизор с USB-портом, светомузыка, фотозона из воздушных шаров, большая грифельная стена.

"Страна Элефантия" предлагает не только аренду помещения, но организацию праздничной программы с анимацией, шоу, мастер-классом, участием ростовых кукол, квестом, гелиевыми шариками, тортом и кейтерингом.
Обновлено 02.03.2022

Находится в:

"Дирижабль", торговый центр

Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 17

Александра Кузнецова
17 Октября 2019 20:15
Ничего
Я находилась в поиске места для празднования день рождения своей дочки. У неё он 27 октября. 9 октября я залезла в приложение Гилмон и нашла купон от Элефантии, в котором предоставлялась банкетная комната в аренду и посещение игрового зала всего за 1000 рублей в час. Кого не обрадует такая цена? Я тут же позвонила им, и девушка по телефону ответила, что да, мы можем на 27е вам предоставить по этой же цене, что в купоне - на 2 часа 2000 рублей. Я забронировала. Через несколько дней мне не звонят, а пишут В WhatsApp !!! Даже не удосужились позвонить, видимо настолько стыдно. Сообщают: «Произошла ошибка, купон действует только в будние дни. На выходные он не действует». шок. Я разослала уже всем приглашения дважды, что мне сейчас делать? Где я найду другую комнату за неделю до праздника, а если и найду, то заново переделывать приглашения!? А вдруг люди запутаются во всех этих приглашениях и придут не в ту игровую комнату? Может заплатить 4400 рублей и провести все-таки в этой? Но уже столько негативных эмоций, что и не хочется связывать столь прекрасный день с этой «организацией». Оно вообще мне надо, весь этот кипишь прямо перед датой? Я ведь специально за месяц начала все подыскивать, чтоб не оказаться в этом безвыходном положении. Вот те на. Это что же получается. Вывод один. Страна Элефантия обманывает людей. Расчёт был на то, чтоб поставить нас в безвыходное положение и СОДРАТЬ больше денег, чем обещано ибо все комнаты другие уже расписаны. Либо к ним просто обратился другой клиент, который заказал доп услуги, типа аниматоров, фотографов и пообещал заплатить намного больше, чем я, и они посчитали нас ненужной пешкой, которую можно запросто подвинуть. Идти мне навстречу никто не стал. Предложили перенести на понедельник, а мне это зачем, если у неё ДР в воскресенье. Потом они весело начали переводить друг на друга стрелки. Админ говорит, что руководитель виноват, руководитель говорит, что админ все наврал мне. В общем, кому верить я не знаю, да и знать не хочу. Одно могу добавить, что в такой ситуации, чтобы не испортить доверие и лояльность клиентов, руководителю следовало все же дать добро на проведение нашего праздника по обещанной цене.
 17 Октября 2019

"Поролон Бум Шоу"
Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 17
"Марвел"
Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 46/5 (пом. 70)