• "Солнечный я", агентство детских праздников, детские дни рождения в Екатеринбурге
Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 130 (на карте)
Ежедневно
Родителям

Агентство детских праздников "Солнечный Я" организует различные детские праздники - от дней рождений до эксклюзивных массовых мероприятий и корпоративных событий. Компания работает с 2012 года.

Среди услуг - детские аниматоры, проведение детских дней рождений, детские шоу-программы.

Обновлено 15.11.2017

VIP Кейтеринг
Екатеринбург, ул. Уральская, д. 60
+7 (922) 14- ...
"Стильняги", детская парикмахерская
Екатеринбург, проспект Ленина, д. 54/1
"Полезные праздники"
Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 78Б (офис 301/1)
"Весельчак", студия праздника
Екатеринбург, ул. Белинского, д. 56 (офис 411Б)
"Т-игра"
Екатеринбург, ул. Еремина, д. 12 (офис 345)
Antares Kids, детский клуб-кафе
Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 121 (2 этаж)
Уральская школа креатива
Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)