• "Солнечный я", агентство детских праздников, детские дни рождения в Екатеринбурге
Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 130 (на карте)
Ежедневно
Родителям

Агентство детских праздников "Солнечный Я" организует различные детские праздники - от дней рождений до эксклюзивных массовых мероприятий и корпоративных событий. Компания работает с 2012 года.

Среди услуг - детские аниматоры, проведение детских дней рождений, детские шоу-программы.

Обновлено 15.11.2017

"Мэри Поппинс"
Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 12 (офис 311)
"Инфомакс", детские праздники
Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 2Б
"Полезные праздники"
Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 78Б (офис 301/1)
"Арт мезонин"
Екатеринбург, ул. Ленина, д. 29