7.8
  • "Планета Игрик", парк развлечений, детский скалодром, отметить день рождения ребенка в Чкаловском районе, Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 2К (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Детский развлекательный центр "Планета Игрик" занимает два этажа и площадь около 3000 кв. м. Здесь есть лабиринты, горки, тюбинг, батуты, пневмопушки, картодром, детский скалодром, аниматоры и пр. Время пребывания в парке не ограничивается. Установлено безопасное европейское оборудование.

Есть специальные комнаты для празднования детских дней рождения. Комнаты оформлены в стиле пиратского корабля, джунглей, рыцарского замка или сказочного леса.

Обновлено 29.11.2019

Находится в:

"Глобус", ТРЦ

Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 4

24 Ноября 2016 10:04
До 23.11.2016 были здесь не один раз. Разнообразие аттракционов радует, чистота, порядок и состояние горок радует. Единственное, что доставляет неудобство, это то, что горки электризуются. Но понимаю, что в этом нет вины развлекательного центра.
Добрый день. Пришла с ребенком 23.11.2016 в 11 часов. Минуты 3-5 ждала, пока девушка на кассе, отвернувшись спиной и демонстративно меня игнорируя, поговорит по телефону (исходя из ее разговора- решала свои личные вопросы по служебному телефону). После того, как она закончила разговаривать, на мой вопрос, могу ли я по акции пройти с ребенком в игровую зону, сообщила, что уже 11.05 и акция закончилась... и вообще надо приходить за пять минут до конца акции. Настроение было испорчено. Мы уехали развлекаться в другое место. Я считаю, что такое отношение персонала к потенциальным клиентам недопустимо. Просьба поговорить с сотрудниками по поводу разговорного этикета, поведения и общения с клиентами. Вообще-то они работают в сфере обслуживания и чтобы не забывали об этом. Спасибо.
Катерина
12 Июня 2016 14:54
Были пока только один раз, но планируем посещать его ещё и ещё. Общее впечатление на 5+. Горки, с которых и родители, и дети катаются. Аквагрим, буфет, туалеты на двух этажах. Автоматы с едой. Повсюду места, где родителям можно посидеть. Очень много хорошего.
Огорчились, что в день, когда мы пришли (12 июня), не работала горка с бубликами. Очень хотели покататься) На втором этаже, когда в парке много людей, душновато. В зоне буфета сильно дует. И там, где детская зона, у меня замерзли ноги. А там все-таки малыши ползают. Стыки на горках собирали локтями. Всё равно это не испортило нашего впечатления. Дети и родители счастливы.
Оля
04 Марта 2016 12:51
Дядя / тётя
Добрый день. Посетили этот центр вместе с племянником на днях. Приезжали из другого города, по совету друзей. Центр огромный, есть, где разгуляться, куча горок, "лазалок", и в ползунках есть, где поползать. Целых два этажа веселья, пробыли там 7 часов, даже не поняли как пробежало время. Буфет работает исправно, есть и мороженое, и пирожные, и даже пюре с котлеткой для самых маленьких. Как оказалось, водичку разрешают с собой брать, поэтому спокойно прошли со своей. Полы чистые, уютно ходить в носочках - прямо как дома. На кассе всё доходчиво объяснили что как и где. В общем мы в восторге от посещения центра, в следующий раз приедем большей компанией.
Игрик
16 Декабря 2015 21:05
Здравствуйте, Наталья! Приносим свои извинения за персонал, который Вам нагрубил. Мы прочитали Ваш отзыв достаточно поздно (16 декабря), но была проведена серьезная беседа с персоналом в этой смене. Хорошо, если бы Вы сразу в такой ситуации обратились к управляющей, потому что у всего нашего персонала поставлены жесткие условия по общению с нашими гостями. Мы не знаем, что произошло, но хотим извиниться за нетактичное и грубое общение с Вами, больше такое не повторится! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК".
Гость Наталья
07 Декабря 2015 08:39
Вчера 6 декабря у моей дочери был день рождения! Отмечали здесь, более хамского отношения я не встречала! Это был первый и последний раз, когда мы отмечали здесь день рождения!
Охрана и гардеробщицы - таких хамов я ещё не встречала!
Игрик
24 Ноября 2015 22:36
Представитель компании
Здравствуйте, Наталья! Мы уже писали по поводу кулеров, напишу еще раз. Мы попытались поставить кулеры, но поняли, что если их оставить, придется поднимать стоимость на билеты, чего нам совсем не хочется делать. Водичка у нас в буфете есть 0,5 л и 1 л на выбор и недорого! По пицце могу сказать, что на вкус и цвет... но мы учтем Ваши комментарии. Девочки в буфете новенькие, возможно, немного задерживали очередь, но нужно понимать, что это не кафе, надо успеть разогреть несколько порций, налить кофе или чай и пробить чек, это тоже требует времени. Я еще больше видела очереди в разных кафе с самообслуживанием, поэтому делаем все, чтобы быстрее работали. Аниматоры у нас разные и у всех разный стиль ведения мероприятий. Возможно Вам не понравился стиль ведения какого-то аниматора, в таком случае надо написать имя его(ее), чтобы мы могли принять меры. По поводу Вашего недовольства, что один вход и один выход, могу на это сказать, что у каждого заведения есть свои внутренние правила посещения, у нас такие правила. Браслет фиксирует Ваш вход и выход, т.о. он программируется. У нас вход для детей до 14 лет с родителями, поэтому родители держат у себя бирочки и не дают их детям. Бывает, что теряют браслетики, а вот бирочки, может, человека 2 за все время с нашего открытия потеряли, не стоит так утрировать! Ваши замечания мы учтем и постараемся исправить, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, ДРЦ "Планета ИГРиК"!
24 Ноября 2015 09:38
Добрый день! Отмечали день рождения ребенка 22 ноября. Задумка, конечно, очень хорошая, аттракционы классные (только током очень сильно бьет на горках), но есть одно "но" - сервис оставляет желать лучшего!
Я, конечно, понимаю, что все хотят заработать, но не до такой же степени. Вода - самая большая проблема этого заведения! Детям там постоянно охота пить... и это нормальная физическая потребность ребенка при таком расходовании сил и энергии. Мне кажется, в таком учреждении должны стоять кулеры. С собой воду проносить нельзя, а в кафе ее можно купить только объемом 0,5 л по 40 руб. У нас было 10 мальчишек 11 лет. Вы представляете сколько мы выпили таких бутылочек, которые им на один раз? Кроме того, в кафе очередь, продавцы (хоть и двое) - то ли они работают очень медленно, то ли система, в которой им надо однозначно отбить чек за эту воду - не знаю! Был интервал времени, когда у них эта система зависла и они вообще никому ничего не продавали! А дети когда прибегали с пересохшим горлом - им на этот чек и на эту систему... Продавали бы пятилитровыми бутылками! Также очень хочется отметить пиццу в кафе. Она ужасна. Жирный засушенный кусок, а с собой опять же ничего приносить нельзя. Еще очень хотелось бы понять для чего там выдают браслеты? Зайти и выйти, мне кажется, и без них можно. Мы забыли фотоаппарат в машине, чтобы за ним сходить на 3 минуты, нужно снова заплатить 200 руб. Ну не бред ли? Бирки громадные, детям их некуда убрать, из карманов они выпадают и теряются. Бирки можно увидеть по всей площади, но штраф будьте готовы заплатить (кажется, 300 руб.), если она у вас выпала. Комнату с аниматором решили не заказывать, т.к. посчитали что нам уже поздно по возрасту и не пожалели - аниматоров много, но все "мертвые"... а дети, которым проводили программу, мне кажется, только и ждали когда откроется дверь и им разрешат бежать и везде прыгать и бегать. Примите, пожалуйста, эти замечания и, может, хоть что-нибудь исправите, ведь деньги мы платим немаленькие - в 15 000 рублей нам обошелся праздник из 10 детей и 2 родителей (по 2 кусочка пиццы и 3 коробки сока "Моя семья" по 180 руб. Всё остальное - вода!
Максим
19 Ноября 2015 10:13
Большой и интересный для детей парк активных развлечений. Взрослым тоже есть чем заняться, сопровождая ребенка.
Немного пугает цена, но думаю, что оно того стоит!