Океанариум Екатеринбурга, экзотеррариум и шоу дельфинов для детей и взрослых

Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 2Б (на карте)
Ботаническая
8 (800) 201- ...
Пт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

Екатеринбургский океанариум является на данный момент единственным на Урале и третьим по величине океанариумом в России. Три основных направления - это непосредственно океанариум, шоу дельфинов и экспозиция с водными рептилиями - экзотеррариум.

Океанариум насчитывает 40 аквариумов и 3000 обитателей, пространство поделено на три тематические зоны: реки и озера, моря и океаны, тропический лес. В экзотеррариуме можно увидеть крокодилов, черепах и змей.
Шоу дельфинов проходит в формате занимательного путешествия по водному миру и совмещает в себе познавательные и развлекательные элементы. На шоу зрителей ждет фестиваль света, музыки и танцев.
Обновлено 29.04.2020

Видео