• "Моя прелесть", салон красоты для детей, праздники и мастер-классы, детская парикмахерская у метро "Динамо", Екатеринбург
Екатеринбург, переулок Красный, д. 12  (на карте)
Динамо
Чт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Салон красоты для детей "Моя прелесть" расположен в 150 метрах от станции метро "Динамо". В салоне обслуживают детей всех возрастов. Интерьер оформлен специально для детей: стены украшены изображениями сказочных персонажей, есть уголок с игрушками, парикмахерское кресло сделано в виде игрушечной машинки. Во время стрижки ребенок может смотреть мультфильмы по телевизору.

Услуги:

- стрижки;

- укладки;

- праздничные прически;

- макияж;

- аквагрим;

- детский маникюр;

- прокалывание ушей;

- парикмахерские услуги для родителей.

Обновлено 21.09.2017

Уральская школа креатива
Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)
"Андерсен", творческое пространство
Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 97
"Юниум" на Циолковского
Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 34 (вход со стороны Циолковского, д. 32)
"2 Лайф", творческий центр
Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33
Beauty & Baby
Екатеринбург, ул. Крауля, д. 2
"Модерато", кулинарная школа
Екатеринбург, ул. Бажова, д. 75А (офис 216)
"Юниум" на Ленина
Екатеринбург, проспект Ленина, д. 28