Lapsi, "Лапси", салон детских колясок, автокресел и мебели в Екатеринбурге

Lapsi, "Лапси", салон детских колясок, автокресел и мебели в Екатеринбурге
Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 1, 2 этаж
С 10:00 до 22:00, без выходных
111@lapsi.ru

"Лапси" - салон детских колясок, автокресел и мебели в Екатеринбурге.

В ассортименте магазина есть коляски-люльки, прогулки, универсальные, трансформеры, трости и аксессуары.

Также можно найти автокресла всех групп, колыбели, кроватки, стульчики для кормления, манежи, текстиль и многое другое, что поможет родителям в уходе за новорожденными.

Lapsi является официальным представителем брендов: Micuna, Bambolina Collection, Tutti Bambini, FunnaBaby, Amelia Aran, Teutonia, Maclaren, Stokke, Bugaboo, Crescent.

Обновлено 28.01.2015

Находится в:

"Ботаника Молл", торговый центр на Академика Шварца в Екатеринбурге

"Ботаника Молл", торговый центр на Академика Шварца в Екатеринбурге

Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 1

Ирина
18 Октября 2013 12:16
Нашла на сайте нужную мне коляску 2в1 Bugaboo Buffalo. Прочитала о ней, посмотрела видео и подготовленная пошла в магазин. там уже консультант развеял полностью все мои сомнения, ответила на оставшиеся вопросы и домой я поехала довольна и с коляской. хороший магазин и консультанты у них молодцы.
Такого нет

"Заботливый матрас", интернет-магазин