"Крокодилвиль", крокодиловая ферма, экускурсии и шоу с крокодилами в Екатеринбурге

5.4
Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 17 (на карте)
Площадь 1905 года
+7 982 706-2 ...

Я представитель компании

"Крокодилвиль" - крупнейшая в России и единственная на Урале крокодиловая ферма. На территории в 1,500 кв. метров с 30 бассейнами рождаются, живут и сохраняются редкие виды рептилий.

На ферме можно увидеть 10 видов крокодилов из 24 существующих на планете. Здесь живут более 70 крокодилов, аллигаторов, кайманов и гавиаловых крокодилов, а также 30 змей, 50 черепах, 40 варанов и ящериц, а также страусы.

Экскурсии проводятся по записи по телефону или в официальной группе ВК. Ферма работает с 2011 года.

Обновлено 31.08.2021

Марина
29 Сентября 2016 13:49
Здравствуйте! Мы из Челябинска. 5 августа 2016 года мы с ребенком (8 лет) посетили вашу замечательную ферму. Впечатлений было много. Нам очень понравилось. Для наших уральских городов это действительно экзотика высшего класса. Такое количество разных видов животных собрано в одном месте. Экскурсия была очень интересная, очень благодарны сотруднику Роману, который сопровождал нас, он грамотно, интересно и терпеливо рассказывал об этих удивительных животных. Желаем ему дальнейших успехов в работе! Когда мы вышли, у меня было ощущение, что я зарядилась какой-то божественной энергетикой. Спасибо также руководителю заведения за великий труд. Уход за такими животными и их содержание - это действительно непросто. В данном заведении работают настоящие профессионалы, достойные уважения! Мы обязательно посетим Вас еще, чтобы увидеть Ваше шоу. Будем советовать Вас своим знакомым. С уважением и благодарностью!
Все замечательно)
10 Ноября 2014 07:08
Отвратительный запах, экскурсовод очень быстро рассказывает про животных в террариуме, так что ребята которые идут в конце ничего не слышат. Никому не порекомендую. Шоу с крокодилами не интересное. Цены в кафе заоблачные.

15 апреля 2014
Чем заняться и что посмотреть с детьми в Екатеринбурге и Свердловской области?

Чем заняться и что посмотреть с детьми в Екатеринбурге и Свердловской области?

Поиграть на барабанах и на вьетнамских лягушках-трещотках, послушать старинный граммофон, “полетать” на ковре-самолете, разобраться в устройстве АЭС, покормить кенгуру и енота, увидеть древнего деревянного идола, покататься на аттракционах и водных горках - это и многое другое можно сделать в Екатеринбурге вместе с ребёнком.

Hi-project
Екатеринбург, ул. Татищева, д. 94
Детский клуб в МЕГА
Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87
FirstVR в ТЦ "Мега"
Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87
Crazy Park в ТРЦ "Карнавал"
Екатеринбург, ул. Халтурина, д. 55 (ТРЦ "Карнавал")
"Клуб друзей Смешарики"
Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87 (ТРЦ "МЕГА Екатеринбург")
"Супертачки", прокат детских машинок
Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87 (ТРЦ "МЕГА")
"Интуиция"
Екатеринбург, ул. Татищева, д. 16