"Кошкин Дом", котокафе в Екатеринбурге (ЗАКРЫТО)

6.7
"Кошкин Дом", котокафе в Екатеринбурге (ЗАКРЫТО)
Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 16
С 10:00 до 22:00, без выходных
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

ЗАКРЫТО.

Котокафе "Кошкин Дом" открылось в Екатеринбурге в 2014 г.

Здесь 9 котов, с которыми можно пообщаться, покормить и пофотографировать.

В кафе посетители платят за проведенное время. Дети могут прийти со взрослыми.

Обновлено 30.03.2016

Дмитрий
08 Мая 2014 13:50
Главное: это не кафе! Это мини-зоопарк, в котором живут кошки. Важно понимать, куда Вы идёте и зачем. Если Вам не интересны кошки, то Вы, вероятно, будете разочарованы. Детей лучше заранее настроить, поговорить с ними о кошках, а в котокафе показать личным примером, как с кошками играть общаться. Внутри тихая и приятная домашняя обстановка. Место для расслабления и отдыха просто идеальное.Есть интересные книги для чтения и WiFi, кому это важно. Главное же - котики.
Неудобно парковаться, свободных мест вокруг нет. Пожелание: игрушки для маленьких (до 3-х лет) детей. Детки такого возраста не могут целый час играть с кошками, им требуется смена видов деятельности.
Ирина
24 Марта 2014 11:43
Дядя / тётя
Домашняя обстановка,чувство что ты находишься у себя дома, я думаю что в это кафе нужно ходить только для того чтобы посмотреть на кошек,пообщаться с ними, если хотите просто посидеть попить кофе или чай,то выбирайте другое кафе. Очень понравились кошки,все очень ласковые,правда многие из них спали когда я пришла с подругами, поэтому в следующий раз мы пойдем раньше.
Нет такого,все было супер
16 Февраля 2014 17:36
1. Внутреннее оформление похожее на домашнюю обстановку.
1. Неудобное расположение относительно центральных остановок. 2. Необходимость записываться, заранее нигде это не оговаривалось, неприятно удивило когда пришли (время ожидания на улице - 40 минут). 3. Сам формат антикафе, когда нужно платить за вход. Лично мне сами кошки глубоко безразличны и лучше бы я отдельно заплатила за общение детей с кошками и отдельно за свои чай-кофе за столиком.

Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 12
Екатеринбург, ул. Ленина, д. 26