"Карапуз", частный детский сад на Калинина, Екатеринбург

9.8
  • "Карапуз", частный детский сад на Калинина, Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Калинина, д. 22 (офис 3) (на карте)
Понедельник-пятница: с 07:30 до 19:00; суббота, воскресенье - выходной

Частный детский сад "Карапуз" расположен на Уралмаше. В саду работает две группы: для детей от 1,3 лет и для детей от 2,5 до 4 лет. В программе пребывания предусмотрено четырехразовое питание, развивающие занятия, прогулки, проведение праздников. Ежедневно проходит обработка ультрафиолетовой бактерицидной лампой.

Обновлено 29.03.2019
"Карапуз", частный детский сад
Екатеринбург, ул. Таватуйская, д. 4Г

Елена П
14 Сентября 2016 09:58
Ходим почти год. За это время ребёнок очень изменился ). Дочка стала очень много болтать (до этого вообще ни слова не произносила). Отучили от подгузников (благодаря воспитателям!!!). Проводят ежедневные разнообразные развивающие занятия. С детьми не сидят просто так весь день, с ними действительно занимаются!
Ничего.
15 Ноября 2015 12:27
Очень нравится садик. Хорошие воспитатели, проводят разные мероприятия. Моему ребенку 1,6, потихоньку привыкает. К ним приезжает кукольный театр. В самом помещении тепло и уютно, много разных игрушек.
Евгения
10 Ноября 2014 00:24
Очень довольна воспитателями.К детям очень внимательны,не звонят родителям через каждые пол часа.Вообще на удивление нам ни разу не звонили,справлялись с ребенком хорошо.В сад 2 раза в неделю приходит музыкальный работник..Дети не просто прибывают в детском саду,а сними там занимаются.Отдельно хочу отметить воспитателя Риту(по отчеству не представилась),ребенок сильно ее полюбила,и Наталью Вениаминовну,очень хорошее отношение к деткам у нее.Дочка плакала первое время по утрам когда отдавала в сад,но зато потом прям торопился меня чтобы я ее раздела и быстро отвела в группу))).Так что я очень довольна.

"Вундеркинд"
Екатеринбург, ул. Ильича, д. 42Б (ЖК "Фаворит")
"Шалунишки", мини-сад
"Радуга", частный сад
Екатеринбург, ул. Восстания, д. 101 кв. 155
"Милт-Плюс"на Бакинских комиссаров
Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров д. 100А
"Рева- корова", центр по уходу за детьми
Екатеринбург, ул. Калина, д. 3