"Домашний компьютер", детская компьютерная школа в городе Заречный Свердловской области

9.9
Свердловская область, Заречный, ул. Курчатова, д. 13 (вход со стороны Курчатова) (на карте)

В детской компьютерной школе "Домашний компьютер" в Заречном можно научиться работать на компьютере и изучить азы программирования.

Заниматься в детской компьютерной школе "Домашний компьютер" могут дети от 1,5 лет и взрослые.

На специальных программах и курсах можно изучать "Английский для IT-иншиков", учиться собирать и настраивать ПК, научиться азам WEB-программирования и др.

Есть курс "Подготовки к школе" для детей от 6 лет (рассчитан на 1 год, занятия 1 раз в неделю).

Подробно обо всех курсах и программах можно прочесть на сайте компании в разделе "Курсы".

У детской компьютерной школы "Домашний компьютер" есть филиал в Екатеринбурге.

Обновлено 23.09.2016
"Домашний компьютер", детская компьютерная школа
Екатеринбург, ул. Большакова, д. 75 (офис 32)
"Домашний компьютер" в Академическом
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 60

Ирина Саркисова
27 Мая 2018 16:31
Когда еще мой сын учился в 5-м классе, я записала его в центр информатики "Домашний компьютер" в г.Заречном. Изначально услышала от знакомых положительные отзывы об обучении их детей в центре. Привлекло также то, что в компьютерной школе уже много лет преподают квалифицированные и грамотные педагоги – Светлана Михайловна, Максим Сергеевич, Полина Витальевна и Людмила Витальевна. За время обучения Денис прошел обучение по семи курсам,в частности: - информатика и прикладное программирование в физике, - математическое моделирование, - анимация, видео-аудио обработка, - WEB программирование и дизайн, - системы управления WEB сайтами. Проучился сын целых 6 лет, параллельно с общеобразовательной школой! Занятия проходили 1-2 раза в неделю в зависимости от курса. Светлана Михайловна всегда подсказывала и рекомендовала, какие курсы лучше брать и в каком классе, а также перед началом учебного года обсуждала удобное время для занятий. Также от педагогов всегда была обратная связь насчет того, как ребенку дается обучение и на что обратить внимание, а также на то, что касается дисциплины. В последний год обучения сын делал курсовой проект,создавал сайт. Тему придумал сам, она касается здорового образа жизни,спорта и питания. С гордостью демонстрировал всей семье свой результат. Было очень приятно, что родителей пригласили на защиту проекта в школу. Было интересно и увлекательно видеть разносторонние работы всех учеников. Я вижу большой потенциал в том, что эти знания можно использовать для выполнения заказов от организаций в различных сферах деятельности, что с годами становится все более актуальным. У школы есть свой сайт, где можно увидеть всю информацию о курсах, рекомендациях по возрасту прохождения и их стоимости. Также хочу отметить, что знания, полученные в школе информатики помогли без особых усилий сдать нам в 9-м классе экзамен по информатике на отлично. А свое будущее сын связывает с информатикой. Хочу дать совет родителям, кто планирует отдавать детей в школу информатики – начинать обучаться в школе нужно с начальной школы, проходить в год по курсу,что позволит не перегружать ребенка дополнительным обучением в среднем и старшем звене, поскольку некоторым приходилось за год проходить по 2, а то и 3 курса за год. Ну и здесь еще есть и финансовая составляющая. Спасибо педагогам за знания,выбор профессии нашими детьми и ваше терпение!Нисколько не сомневаюсь,что с младшим сыном обязательно придем сюда.
Нет, но есть рекомендация поработать над системой скидок за долгосрочное обучение.
 01 Сентября 2011
Никита Афанасьев
24 Мая 2018 11:42
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Я пошёл в эту школу в возрасте 11 лет и проучился 4 года. За это время я освоил язык программирования Pascal, объектно-ориентированную среду Lazarus, математическое моделирование в программировании, Web-языки HTML и CSS, а также Javascript. По окончанию курсов выполнил курсовую работу. Очень понравились и преподаватели, и сами курсы. Спасибо Людмиле Витальевне за то, что научила меня азам программирования. Спасибо Светлане Михайловне за знания в объектно-ориентированном программировании. Спасибо Полине Витальевне за обучение Web-программированию, что толкнуло меня в эту сферу. И спасибо Максиму Сергеевичу за все старания в области компьютерного моделирования, сборки ПК и курсовых работ. Эта школа предопределила моё будущее. Всем советую
Недостаточно курсов высокой категории (такие как java, c++, c# и т.д.)
 01 Сентября 2014
26 Апреля 2015 17:04
Благодарна преподавателям школы "Домашний компьютер" за многолетнюю работу с моим ребенком, обучение информационным технологиям. Это единственная сфера интересов, где Саша "продержался" 7 лет.

"ЮниорКод" Берёзовский
Свердловская обл. г. Березовский, ул. Циолковского, д. 14
"Логос"
Свердловская область, Сысерть, микрорайон Новый, д. 20
"Красная ворона"
Свердловская область, Нижний Тагил, Уральский проспект, д. 71 (2 этаж, вход с левой стороны здания)
"СПРИНТ" в Верхней Пышме
+7 (922) 61- ...
AmaKids в Верхней Пышме
Свердловская область, Верхняя Пышма, ул. Уральских Рабочих, д. 22
"Красная ворона"
Свердловская область, Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д. 22 (подъезд 1, цокольный этаж)