8.3

• "Домашний помощник", агентство по подбору домашнего персонала, логопеды, няни, детские психологи в Екатеринбурге
Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 36 (деловой дом "Филитцъ", офис 427) (на карте)
Ср: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
Родителям

Агентство "Домашний помощник" оказывает услуги по подбору персонала для дома и персонала для ухода за детьми. С помощью агентства можно найти следующих "домашних" специалистов:

- няни

- водители

- садовники

- повара

и др.

Все кандидаты проходят многоступенчатый отбор, включающий беседу с психологом и проверку на детекторе лжи, сдают экзамены, имеют рекомендации, справку об отсутствии судимостей и медицинскую книжку.

Обновлено 05.11.2018

Алёна
13 Октября 2015 13:36
Группа
Подбирали сразу двоих людей - няню и помощницу по уборке, хочу отметить, что очень довольны подобранным персоналом, спасибо!
Подбирали около двух недель, понравилось, что дали возможность выбрать того, кто наиболее нам подходит. Хотя, конечно, нужно было потратить время, чтобы приехать в агентство, но ничего, ведь главное - результат!

"Бюро домашних услуг", агентство по подбору домашнего персонала
Екатеринбург, ул. Малышева, д. 19 (офис 103)
"Аква", агентство по подбору домашнего персонала
Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, д. 180 (офис 127)
"Няня на час"
Екатеринбург, ул. Белинского, д. 71б
"Арина Родионовна", агентство по подбору домашнего персонала
Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 42 (2 этаж, офис 23)
"Мэри Поппинс"
Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 12 (офис 311)
"Азбука успеха", служба подбора домашнего персонала
Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 91 (офис 23)
"Домашний ангел", кадровое агентство
Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 55В (офисный комплекс "Геологический", офис 202)