Бассейн УрФУ, Университетский бассейн в Кировском районе Екатеринбурга

7.1
Екатеринбург, ул. Коминтерна, д. 14А (на карте)
С 06:30 до 21:15, без выходных
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Университетский бассейн УрФУ расположен на востоке Екатеринбурга. В бассейне 6 дорожек длиной 25 метров; вода очищается озонированием. Днем здесь проходят занятия студентов УрФУ, утром и вечером - детские занятия.

Сеансы свободного плавания для всех желающих проводятся утром, вечером и по выходным (начало первого сеанса - в 06:30, последнего - в 20:45). Также в Университетском бассейне есть занятия по аквааэробике, обучению плаванию детей и взрослых. Студентам и сотрудникам УрФУ на посещение бассейна предоставляется скидка 50%.

С собой нужно взять шапочку и справку от педиатра или терапевта. Стоимость абонементов указана на сайте бассейна УРФУ, действующее расписание сеансов - в холле.

Обновлено 27.10.2017

Александра
15 Июля 2015 15:34
Была приятно удивлена, как быстро ответили на моё письмо руководству бассейна и связались со мной по телефону. Ответили вежливо, всё объяснили, извинились за некорректное поведение сотрудника (грубо говорила по телефону). Мне теперь даже неловко... Сказали, что меры уже приняты. Спасибо!
Я очень долго дозванивалась до бассейна. Ответила девушка грубая и с хамским тоном. В итоге на вопрос об абонементах грубо ответила "Вам зачем? Мы скоро закрываемся". Я ответила, что планирую ходить в бассейн в сентябре. На что мне хмыкнули и бросили трубку. Абсолютное неуважение. Я не говорю про клиентоориентированность, а просто про человеческое неуважение.

16 октября 2014
Детское плавание в Екатеринбурге, грудничковое плавание: занятия “мама + малыш” в бассейнах Екатеринбурга

Где в Екатеринбурге поплавать с маленьким ребенком? Мы узнали, где в Екатеринбурге проводятся сеансы свободного плавания для всей семьи, занятия “Мать и дитя” и “Папа и малыш”, в каких бассейнах воду очищают с применением ультрафиолета и озонирования. Не забудьте, что для детей дошкольного и школьного возраста практически во всех бассейнах требуется справка от педиатра и анализ на энтеробиоз.

"Мамин клуб"
Екатеринбург, ул. Мира, д. 44Б