Baby Boom, "Бэби Бум", частный детский сад на Красных Командиров, Екатеринбург

Baby Boom, "Бэби Бум", частный детский сад на Красных Командиров, Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Красных Командиров, д. 29
Понедельник-пятница: с 07:30 до 19:00; суббота, воскресенье - выходной
oksa_sam@mail.ru

Частный детский сад Baby Boom расположен на Эльмаше, работает с 2009 г.

Работает для детей от 1,3 до 6 лет.

Предусмотрено четырехразовое питание, прогулки, развивающие и музыкальные занятия. Для детей проводят праздники.

Ежемесячная оплата: 11 000 руб., можно оплачивать в два этапа. Для посещения необходимы анализ кала на паразитозы и справки от педиатра и об эпидблагополучии.

Обновлено 06.03.2017
Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 28 Б

Ирина К
28 Ноября 2016 13:00
Хороший садик. В этот садик мой ребенок ходил с 1,5 до 3 лет. Елена Николаевна хороший воспитатель, старается научить детей счету, порядку, рисовать, делать аппликации и т.д. Когда мы начали ходить, нянечкой была Надежда Васильевна, потом ее сменила Юля. Нянечки тоже хорошие: в садике всегда чисто, а главное дети чистые и сухие )))) Когда воспитатель или нянечка, например, уходят в отпуск, то их всегда подменяли. Раз в неделю приходит музыкальный работник. Кашу утром готовит нянечка, а обед и ужин привозят из другого садика, это тоже "плюс" этого садика. Кормят хорошо, вечером дома ребенку хватало молока с печенькой поесть. Гулять дети ходят один раз в день, в хорошую погоду (летом) 2 раза. Садик находится на 3 этаже жилого дома (не критично), территория дома огорожена, пройти могут только те, у кого есть ключ и во двор закрыт проезд машин (это все огромный плюс). Советую этот садик.
Мне не нравился только сильный ветер во дворе дома, поэтому одевала своего ребенка на улицу с расчетом что на 5 градусов холоднее.

Екатеринбург, ул. Таганская, д. 79
Екатеринбург, ул. Красных Командиров, д. 16
Екатеринбург, ул. Таганская, д. 91
Екатеринбург, ул. Таганская, д. 79
Екатеринбург, проспект Космонавтов, д. 32
Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 75
Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 3 (1 этаж)
Екатеринбург, ул. Шефская, д. 91/3