"Арлекино", детский цирк, цирковая студия для детей в Екатеринбурге

• "Арлекино", детский цирк, цирковая студия для детей в Екатеринбурге
Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 43 (на карте)

Детский цирк "Арлекино" работает при Екатеринбургской цирке им. Филатова. Здесь дети могут заниматься акробатикой, жонглированием, эквилибристикой, гимнастикой, пластикой и цирковыми жанрами. В эти секции могут записаться дети с 6 лет. Есть группа раннего физического развития "Игра в цирк" для детей от 3 до 5 лет.

В подготовительную группу принимают детей от 5 лет, занимаются там гимнастикой, пластикой, ритмикой и основами акробатики.
В детском цирке "Арлекно" можно отметить день рождения или провести детский праздник. В детском цирке организуют праздники на открытых площадках и экскурсии за кулисы цирка, в центр кинологической службы, в конную школу, на железную дорогу, аэродром.

Обновлено 04.11.2021
"Резиденция цирка Арлекино"
Екатеринбург, Полевской тракт, д. 22/7а (на въезде в Горный щит)
Екатеринбургский цирк им. В. Филатова
Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 43

Инна
08 Апреля 2013 13:33
Отмечали день рождения ребенка. Первый круглый юбилей 10 лет. Огромное спасибо артистам из "Арлекино". Получился веселый и незабываемый праздник!!!
Марина
16 Июля 2012 13:07
Мы проводили день рождения ребенка в Арлекино! Программа проходила в цирке. Клоунская руппа делала веселый масер класс по цирковым жанрам, цирковой шпрехшталмейстер провел нас на экскурсию по цирку, а в буфете было чаепитие. Порекомендовали друзьям. Одни заказали д\р на пиратскую тему, а другие спектакль "Охоникии за барабашками". Мы были на этих программах уже в качестве приглашенных. Все очень понравилось. Сейчас мы Арлекин дружим и заказываем у них для класса, где учится мой ребенок всеозможные экскурсии.
06 Июня 2012 08:57
Занимаемся в Арлекино уже несколько лет. Уже не представляем свою жизнь без цирка!!! Занятия и выступления занимают все свободное время. Это здорово!!!

21 мая 2015
День рождения ребёнка в Екатеринбурге: обзор идей для детского праздника

День рождения ребёнка в Екатеринбурге: обзор идей для детского праздника

Где отпраздновать день рождения ребенка в Екатеринбурге весело и необычно? Идеи для детского праздника в Екатеринбурге: “Школа клоунов” в цирке, черепашьи бега в “трогательном” зоопарке, спортивные соревнования в компании супергероев, спасение королевства от злых волшебников, интерактивные эксперименты в научной лаборатории, командные “живые квесты” и другие варианты для дня рождения.

"Военная разведка", игра-квест на местности для школьных групп в резиденции цирка "Арлекино" в поселке Горный Щит, Свердловская область

"Дежавю, или мы с вами где-то встречались...", представление в честь 16-летия детского цирка "Арлекино" в Екатеринбурге

"Новогодний бинго-бум", елка для организованных групп детей от детского цирка "Арлекино", Екатеринбург

"Новогодний позитив", историко-экономическая игра со скоморохами и Дедом Морозом, новогодние гулянья на Смешинской слободке, Свердловская область

"Охотники за Новым годом", новогодняя программа для детей от 7 до 17 лет в "Смешинской слободке", Горный щит, Свердловская область

"Смешинская ярмарка Деда Мороза", новогодняя программа для детей от 6 до 12 лет в "Смешинской слободке", Горный щит, Свердловская область

"Смешинская ярмарка", гулянья в посёлке Горный Щит, цирк "Арлекино", Екатеринбург

"Цирк нашего детства", гала-представление детского цирка "Арлекино" для детей от 3 лет в Екатеринбургском цирке

Масленичные народные гулянья в "Смешинской слободке" в Горном Щите, Свердловская область

Рождественские гулянья на Смешинской слободке, Свердловская область

"Интеллект" на Энгельса
Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 36
"Открытая школа"
Екатеринбург, ул. Маршла Жукова, д. 14
+7 909 023-1 ...
"Мелодика" на Челюскинцев
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 102 (ДК Железнодорожников, оф. 305)
"Солнечная сова" на Белинского
Екатеринбург, ул. Белинского, д. 108 (апартаменты 50)
"Пифагорка" на Вайнера
Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 19 (торгово-офисный центр "БУМ", 5 этаж, офис 509-С)
"Легокомп" на Ленина
Екатеринбург, проспект Ленина, д. 38А (2 этаж, офис 201-204)
"Домовенок", мини-сад на Бажова
Екатеринбург, ул. Бажова, д. 68