Adidas Kids, магазин детской одежды и обуви в ТРЦ "Радуга Парк" в Екатеринбурге

7.1
Adidas Kids, магазин детской одежды и обуви в ТРЦ "Радуга Парк" в Екатеринбурге
Екатеринбург, ул. Репина, д. 94 (ТРЦ "Радуга Парк")
C 09:00 до 22:00, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Фирменный магазин Adidas Kids расположен на территории ТРЦ "Радуга Парк". В магазине можно приобрести одежду из безопасных и комфортных материалов для мальчиков и девочек всех возрастов. В продаже также аксессуары в спортивном стиле - очки, кепки, рюкзаки, сумки, носки и перчатки. Здесь можно купить одежду из уникальных коллекций, например, кепки и спортивные брюки с символикой комиксов "Мстители".

В Adidas Kids также можно найти детскую спортивную одежду и товары для занятий спортом (футбольные бутсы, очки и шапочки для бассейна и т.п.)

Обновлено 19.07.2015

Находится в:

"Радуга Парк", торговый центр на Репина, Екатеринбург

"Радуга Парк", торговый центр на Репина, Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Репина, д. 94

Adidas Kids, магазин детской одежды

Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 46 (ТРЦ "Гринвич", 3 этаж)

Елизавета
24 Июля 2016 17:48
Очень хороший ассортимент товара, чистота. Консультантка подошла вовремя и реально помогала мне с выбором спортивного костюма.
В магазине все понравилось, кроме одного (не так давно наткнулась на отрицательный отзыв про директора в другом магазине в ТЦ Алатырь). Так вот, была ситуация, что в магазине помимо меня было еще несколько покупателей, в том числе и родители с маленькими детьми. В это время подошла девушка, директор магазина, как я выяснила в итоге, Лиана. И при покупателях начала просто орать на одну из консультанток. Чуть ли не на весь магазин. По моему мнению, люди, которые могут позволить себе такое поведение при покупателе (тем более в детском магазине) просто не имеют права допускаться к такой работе. Кроме этого инцидента, магазин в ТРЦ "Радуга-Парк" понравился во всем.

"Мама и малыш", интернет-магазин

Екатеринбург, ул. Крауля, д. 133

Mothercare, магазин

Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87

"Детский мир", магазин

Екатеринбург, ул. Халтурина, д. 55 (ТРЦ "Карнавал")

"Детский мир", магазин

Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87 (ТРЦ МЕГА)

"Ёмаё", детская одежда

Екатеринбург, ул. Халтурина, д. 55 (2 этаж, бутик 50)

Mamas & Papas в МЕГЕ

Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87 (ТРЦ "Мега")

Acoola, "Акула", магазин

Екатеринбург, ул. Халтурина, д. 55 (ТРЦ "Карнавал")

"Любопышка", интернет-магазин

Екатеринбург, ул. Шевелева, д. 5