Новые формы для приготовления конфет от "Леденцовой фабрики"

13.04.2016 1154

"Леденцовая фабрика" специально для маленьких любителей насекомых выпустила новую форму для монпансье и мармелада "Насекомые". Мухи, гусеницы, стрекозы, жуки-скарабеи и божьи коровки - все семейство найдёте в одной форме.

Получаются абсолютно правдоподобные конфетки-насекомые. А если их сделать разноцветными, добавить соки - получится отличное лакомство!

Такие конфетки можно приготовить детям на день рождения, на любой праздник, или просто порадовать себя и близких вкусняшками.

Форма "Насекомые" может стать замечательным и оригинальным подарком. Мы предлагаем новый формат приготовления домашних лакомств!

Адрес нашего магазина: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 7 (ТРК "Фиеста", 2-й этаж, напротив детской игровой комнаты)

+7 (351) 220-09-50, +7 (912) 772-60-57

Новость от компании: Леденцовая фабрика

Евгения
20 Апреля 2016 11:44
Купили форму насекомые в ТРК "Фиеста", сделали дома конфетки. Такого восторга я еще не увидела у своей дочки! Ей 5 лет. Как она разглядывала каждое насекомое! Мы добавили натуральный яблочный сок. И пробовали свекольный сок! Цвет и вкус получается отличным. Я очень рада, так как знаю, что в сладостях, которыми лакомится моя дочка нет добавок, пластификаторов и прочей химии. Рекомендую!
Челябинск, ул. Ферросплавная, д. 128 (офис 3305; пункт выдачи заказов)