Блог компании: Леденцовая фабрика

14 ноября 2016
"Новый год" - объединенные мастер-классы для детей от "Леденцовой фабрики" в Челябинске

Дорогие друзья! В преддверии новогодних праздников 2017 приглашаем вас принять участие в наших объединенных мастер-классах по изготовлению леденцов, новогодних игрушек из соленого теста и гипса, магнитов на холодильник из гипса.

24 августа 2016
Мастер-класс по изготовлению конфет в Челябинске, "Леденцовая фабрика"

Мастер-класс по изготовлению конфет в Челябинске, "Леденцовая фабрика"

Дорогие жители и гости города Челябинска! "Леденцовая фабрика" приглашает всех на наши увлекательные мастер-классы по приготовлению леденцов, монпансье, мармелада!

12 августа 2016
Как сделать козинаки? Формы для козинаков со скидкой 25% от "Леденцовой" фабрики"

Скоро! Скоро! Будет свежий урожай орешков и семечек! Мы решили сделать скидку на формы для козинаков, чтобы каждый смог наладится вкусом настоящих сладостей, приготовленных своими руками.

04 августа 2016
Как сделать леденец чупа-чупс своими руками в домашних условиях?

Как сделать леденец чупа-чупс своими руками в домашних условиях?

"Леденцовая фабрика" в Челябинске представляет новую форму для леденцов чупа-чупс. С помощью этого набора можно легко и быстро приготовить леденец, шоколад или мармелад дома вместе с детьми. Новый формат в домашней кулинарии - дети будут в восторге!

20 апреля 2016
Скидка 20% на весь ассортимент "Леденцовой фабрики" в Челябинске

Скидка 20% на весь ассортимент "Леденцовой фабрики" в Челябинске

В предверии майских праздников магазин "Леденцовая фабрика" в Челябинске делает скидку 20% на весь ассортимент продукции.

20 апреля 2016
Весенняя фотосессия "Леденцовой фабрики" с детьми и леденцами

Весенняя фотосессия "Леденцовой фабрики" с детьми и леденцами

Весенняя фотосессия нашей "Леденцовой фабрики" - все леденцы изготовлены с помощью наших форм. Лучший способ поднять ребенку настроение - сделать вместе леденец!

13 апреля 2016
Новые формы для приготовления конфет от "Леденцовой фабрики"

Новые формы для приготовления конфет от "Леденцовой фабрики"

"Леденцовая фабрика" специально для маленьких любителей насекомых выпустила новую форму для монпансье и мармелада "Насекомые". Мухи, гусеницы, стрекозы, жуки-скарабеи и божьи коровки - все семейство найдёте в одной форме.