"Леденцовая фабрика", магазин формочек для приготовления сладостей, Челябинск

9.4
"Леденцовая фабрика", магазин формочек для приготовления сладостей, Челябинск
Челябинск, ул. Ферросплавная, д. 128 (офис 3305; пункт выдачи заказов)
Вт: 09:00 - 18:00 (Другие дни)
ledenfab@gmail.com

Компания "Леденцовая фабрика" в Челябинске производит формы для домашней кулинарии и для профессионального использования (для изготовления леденцов, монпансье, мармелада и козинаков, для вырезки теста и др.).

Также компания принимает участие в различных городских мероприятиях.

Обновлено 15.03.2017

Евгения
24 Августа 2016 14:59
Очень понравился отдел, необычный , оригинальный. С нами работала продавец консультант Валентина. Прекрасно общается и объясняет. Спасибо ей огромное!!! Леденцы получились просто замечательные, мы их красиво украсили и забрали с собой. За этот огромный заряд положительных эмоций и 2 леденца мы заплатили всего 50 руб. Рекомендую посетить этот мастер-класс, по времени - не долго, в процесс вовлекается и ребенок и мама (и это на мой взгляд очень верное решение), получили заряд позитива на целый день! Спасибо Леденцовой фабрике!

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>