Английский с носителем языка в Челябинске в частном детском саду "Колибри"

12.03.2019 742

Теперь воспитанники частного детского сада "Колибри" в Челябинске, помимо занятий английским языком с нашим преподавателем, каждую неделю будут общаться с носителем английского языка — Анисетом. Общение будет проходить в привычной для ребят обстановке: в свободное от занятий время или на улице во время прогулки.

Для чего мы пригласили Анисета в наш садик? В этом есть много преимуществ для воспитанников:

- занимаясь с носителем языка, дети будут произносить слова именно так, как нужно - без русского акцента;

- дети знакомятся с современным, а не академическим английским, ведь язык быстро меняется, возникают новые слова и идиомы;

- общение проходит в основном на английском языке, что способствует преодолению робости и является практически погружением в языковую среду;

- ребята учатся хорошо понимать английский на слух, преодолевая проблему многих российских детей, которые понимают написанный текст, но теряются, когда нужно общаться с живым человеком, который говорит быстро и непринужденно.

Анисетидеально владеет английским языком и будет общаться с нашими воспитанниками в основном только на иностранном языке!

Челябинск, ул. Ижевская, д. 89в

+7 (351) 223-67-63