Блог компании: Колибри

25 марта 2020
Сказочный день с пони в "Колибри", Челябинск

Сказочный день с пони в "Колибри", Челябинск

Весело, а главное, безопасно прошел волшебный день катания на пони в "Колибри". Профессиональный инструктор помогал нашим старшим ребятам кататься верхом, он учил их садиться в седло, держать узду и управлять пони. А наши малыши с радостью катались на запряженной повозке по территории садика.

12 февраля 2020
Самое волшебное время в детском саду "Колибри", Челябинск

Самое волшебное время в детском саду "Колибри", Челябинск

Новый год - волшебное время для каждого человека, любого возраста. Этот праздник с нетерпением ждут весь год. Именно в это время происходит столько чудес, и дети, и взрослые начинают верить в новогоднее волшебство. Сердца наполняются любовью, а дома - невероятной праздничной радостью.

14 ноября 2019
Осень проводили, встречаем зиму в детском саду "Колибри" в Челябинске

Осень проводили, встречаем зиму в детском саду "Колибри" в Челябинске

Вот и закончился сезон ярких осенних праздников... Каждый был уникален в своем формате: были и мюзиклы, и полноценные театральные постановки, а также сказочные путешествия и даже цирковое представление!

09 октября 2019
Лучший детский сад России 2019 - "Колибри" в Челябинске

Лучший детский сад России 2019 - "Колибри" в Челябинске

"Колибри" одержал победу! Из года в год мы стремимся поддерживать статус лучшего детского сада России. Мы стремимся к совершенству, внедряя новые технологии в процессы обучения, новые приемы в работе с детьми, улучшая площадки для всестороннего развития наших воспитанников, - и это в очередной раз оценили!

16 августа 2019
Пушистые друзья в "Колибри", Челябинск

Пушистые друзья в "Колибри", Челябинск

Каждый год, летом, в "Колибри" в Челябинске приезжает настоящий контактный зоопарк. Дети от него в восторге!

10 июня 2019
"Колибри" в Челябинске завершает набор на новый 2019-2020 учебный год!

"Колибри" в Челябинске завершает набор на новый 2019-2020 учебный год!

Детский сад "Колибри" в Челябинске завершает набор на новый 2019-2020 учебный год: группа для малышей 3 лет - посещение с июля 2019 года; группа для малышей 2 лет - посещение с сентября 2019 года. Спешите, количество мест ограничено! Доп. информация по тел.: +7 (351) 223-67-63.

06 мая 2019
День космонавтики в "Колибри" в Челябинске

День космонавтики в "Колибри" в Челябинске

На День космонавтики в детский сад "Колибри" в Челябинске приезжал настоящий, большой мобильный планетарий! Наши воспитанники из младших групп вместе с отважным персонажем - Кокомонгом - отправились навстречу приключениям на борту космического лайнера.

04 апреля 2019
Эксклюзивная мебель для детей в "Колибри" в Челябинске

Эксклюзивная мебель для детей в "Колибри" в Челябинске

Главное для ребенка в детском саду - это атмосфера и люди, которые его окружают. Но, согласитесь, насколько приятно, когда обстановка вокруг радует глаз! Интерьеры "Колибри" уникальны: они создавались нами совместно с дизайнерами и конструкторами специально для нашего детского сада.

12 марта 2019
Английский с носителем языка в Челябинске в частном детском саду "Колибри"

Английский с носителем языка в Челябинске в частном детском саду "Колибри"

Теперь воспитанники частного детского сада "Колибри" в Челябинске, помимо занятий английским языком с нашим преподавателем, каждую неделю будут общаться с носителем английского языка — Анисетом. Общение будет проходить в привычной для ребят обстановке: в свободное от занятий время или на улице во время прогулки.

12 февраля 2019
Питание в "Колибри" - залог здоровых детей!

Питание в "Колибри" - залог здоровых детей!

Недавно в частном детском саду "Колибри" в Челябинске обновилось сбалансированное двухнедельное меню. Мы постарались учесть пожелания родителей, рекомендации медицинского работника и вкусы ребят "Колибри".

23 января 2019
Режиссер театра "Манекен" в гостях у детского сада "Колибри" в Челябинске

Режиссер театра "Манекен" в гостях у детского сада "Колибри" в Челябинске

Самый ожидаемый гость на елке у ребят - Дедушка Мороз. И для того, чтобы новогодние праздники в "Колибри" получились по-настоящему незабываемыми, на роль главного Дедушки наших утренников мы приглашали актера и режиссера-постановщика театра "Манекен" Сергея Овинова. В этого Дедушку поверили даже взрослые! И новогодние праздники с его участием получились по-настоящему профессиональными.

10 декабря 2018
Самое современное оборудование в сфере детского образования в детском саду "Колибри" в Челябинске

Мы идем в ногу со временем и оснащаем наши классы современным оборудованием. Не так давно у нас появилась интерактивная песочница, она же интерактивный стол. Для наших воспитанников - более 20 занятий, разработанных квалифицированными специалистами. Все упражнения демонстрируются с помощью технологии дополненной реальности (не просто проекция)!

Страницы