Блог компании: Колибри

09 октября 2019
Лучший детский сад России 2019 - "Колибри" в Челябинске

Лучший детский сад России 2019 - "Колибри" в Челябинске

"Колибри" одержал победу! Из года в год мы стремимся поддерживать статус лучшего детского сада России. Мы стремимся к совершенству, внедряя новые технологии в процессы обучения, новые приемы в работе с детьми, улучшая площадки для всестороннего развития наших воспитанников, - и это в очередной раз оценили!

16 августа 2019
Пушистые друзья в "Колибри", Челябинск

Пушистые друзья в "Колибри", Челябинск

Каждый год, летом, в "Колибри" в Челябинске приезжает настоящий контактный зоопарк. Дети от него в восторге!

10 июня 2019
"Колибри" в Челябинске завершает набор на новый 2019-2020 учебный год!

"Колибри" в Челябинске завершает набор на новый 2019-2020 учебный год!

Детский сад "Колибри" в Челябинске завершает набор на новый 2019-2020 учебный год: группа для малышей 3 лет - посещение с июля 2019 года; группа для малышей 2 лет - посещение с сентября 2019 года. Спешите, количество мест ограничено! Доп. информация по тел.: +7 (351) 223-67-63.

06 мая 2019
День космонавтики в "Колибри" в Челябинске

День космонавтики в "Колибри" в Челябинске

На День космонавтики в детский сад "Колибри" в Челябинске приезжал настоящий, большой мобильный планетарий! Наши воспитанники из младших групп вместе с отважным персонажем - Кокомонгом - отправились навстречу приключениям на борту космического лайнера.

04 апреля 2019
Эксклюзивная мебель для детей в "Колибри" в Челябинске

Эксклюзивная мебель для детей в "Колибри" в Челябинске

Главное для ребенка в детском саду - это атмосфера и люди, которые его окружают. Но, согласитесь, насколько приятно, когда обстановка вокруг радует глаз! Интерьеры "Колибри" уникальны: они создавались нами совместно с дизайнерами и конструкторами специально для нашего детского сада.

12 марта 2019
Английский с носителем языка в Челябинске в частном детском саду "Колибри"

Английский с носителем языка в Челябинске в частном детском саду "Колибри"

Теперь воспитанники частного детского сада "Колибри" в Челябинске, помимо занятий английским языком с нашим преподавателем, каждую неделю будут общаться с носителем английского языка — Анисетом. Общение будет проходить в привычной для ребят обстановке: в свободное от занятий время или на улице во время прогулки.

12 февраля 2019
Питание в "Колибри" - залог здоровых детей!

Питание в "Колибри" - залог здоровых детей!

Недавно в частном детском саду "Колибри" в Челябинске обновилось сбалансированное двухнедельное меню. Мы постарались учесть пожелания родителей, рекомендации медицинского работника и вкусы ребят "Колибри".

23 января 2019
Режиссер театра "Манекен" в гостях у детского сада "Колибри" в Челябинске

Режиссер театра "Манекен" в гостях у детского сада "Колибри" в Челябинске

Самый ожидаемый гость на елке у ребят - Дедушка Мороз. И для того, чтобы новогодние праздники в "Колибри" получились по-настоящему незабываемыми, на роль главного Дедушки наших утренников мы приглашали актера и режиссера-постановщика театра "Манекен" Сергея Овинова. В этого Дедушку поверили даже взрослые! И новогодние праздники с его участием получились по-настоящему профессиональными.

10 декабря 2018
Самое современное оборудование в сфере детского образования в детском саду "Колибри" в Челябинске

Мы идем в ногу со временем и оснащаем наши классы современным оборудованием. Не так давно у нас появилась интерактивная песочница, она же интерактивный стол. Для наших воспитанников - более 20 занятий, разработанных квалифицированными специалистами. Все упражнения демонстрируются с помощью технологии дополненной реальности (не просто проекция)!

05 декабря 2018
Артисты кукольного театра в "Колибри", Челябинск

Артисты кукольного театра в "Колибри", Челябинск

Невероятно интересный кукольный спектакль по мотивам сказов Бажова показали нашим воспитанникам артисты кукольного театра! Путешествуя по волшебной стране вместе с двумя ящерками-сказителями, наши ребята встретили по пути разных сказочных персонажей, от которых узнали: какие горы есть на Урале и какие камни в них добывают, где найти золото, какие деревья можно встретить в нашем краю и много других интересных фактов.

30 ноября 2018
Яркие осенние утренники в "Колибри", Челябинск

Яркие осенние утренники в "Колибри", Челябинск

Вот и подошел к концу сезон красочных осенних утренников в "Колибри"... Каждый был по-своему уникален, но все запомнились яркими эмоциями от детских песен, танцев и, конечно, восхитительных спектаклей! Наши воспитанники бесподобно сыграли роли в сказках "Чиполлино", "Золотой ключик, или Приключения Буратино", "Дюймовочка", "Репка" и "Теремок". А юные артисты "Циркового представления" удивляли зрителей фокусами, веселыми рассказами и загадками!

09 октября 2018
Поздравление с Днем дошкольного работника в "Колибри", Челябинск

Поздравление с Днем дошкольного работника в "Колибри", Челябинск

Недавно "Колибри" отпраздновал профессиональный праздник - День дошкольного работника. А поздравить наших воспитателей и педагогов приходил настоящий актер! Используя только язык тела, очаровательный мим подарил всем искренние эмоции и незабываемые впечатления.

Страницы