Питание в "Колибри" - залог здоровых детей!

12.02.2019 685

Недавно в частном детском саду "Колибри" в Челябинске обновилось сбалансированное двухнедельное меню. Мы постарались учесть пожелания родителей, рекомендации медицинского работника и вкусы ребят "Колибри".

Сделать меню разнообразнее нам помогла наша новинка: новейшая версия промышленного робота-комбайна, который мы приобрели для нашей кухни. Благодаря ему блюда для воспитанников стали еще аппетитнее, салаты - сочнее, а котлетки - еще более нежными.

В меню стало в 2,5 раза больше мясных блюд. Говядина, индейка, курица и рыба... Азу, филе, биточки, зразы - помимо того, что все это калорийно, это еще и безумно вкусно! Кроме того, в ежедневный рацион детей "Колибри" входят вкусные овощные блюда: овощи на пару (брокколи, цветная капуста, стручковая фасоль), сезонные овощные гарниры, рататуй. Все эти овощные блюда безусловно полезны для детей, и есть их - одно удовольствие!

На втором завтраке мы разнообразили ассортимент фруктов: яблоки, груши, бананы, киви, абрикосы, виноград и арбузы (в сезон). Подаем каждый день не один вид фруктов, а несколько, и всегда можно взять тот фрукт, который любишь больше других.

В "Колибри" ребята питаются только полезной, вкусной, разнообразной и сытной едой!

Челябинск, ул. Ижевская, д. 89в

+7 (351) 223-67-63