Сад Победы в Тракторзаводском районе, выставка военной техники, аттракционы, Челябинск

Челябинск, ул. Героев Танкограда, д. 75

В Саду Победы есть детские аттракционы и площадки, надувные батуты, можно покататься на электролодочках.

Здесь же выставлены образцы военной техники - это единственный на Урале Музей военной техники под открытым небом.

В Саду открылся веревочный парк "Тарзания" для детей от 2 лет и взрослых.

Обновлено 17.11.2016

07 Августа 2013
Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Где в Челябинске живут мини-пиги и хаски? В каком развлекательном центре самая большая призотека? Есть ли в Челябинске крытый аквапарк? В нашем обзоре - интересные и бесплатные музеи, аттракционы, кукольный театр, контактные зоопарки и сады Челябинска, которые можно посетить всей семьей. А детские события собраны у нас в Афише.

30 Декабря 2013
Детский день рождения в Челябинске, где отметить день рождения ребенка в Челябинске?

Лазертаг-арены и веревочные парки, питомник хаски и зоопарк, научные шоу, творческие мастер-классы и кулинарные занятия, развлекательные центры и детские клубы Челябинска в нашем обзоре идей и мест для проведения детского дня рождения.

"Красный апельсин"

Челябинск, проспект Ленина, д 13а (цокольный этаж)

"Мадагаскар"

Челябинск, ул. Артиллерийская, д. 136 (ТРЦ "Горки", 2-й этаж)

"Детский Дворик", игровая комната

Челябинск, ул. Г. Танкограда, д. 75/2 (правый вход в парк "Сад Победы")

CyberShot

Челябинск, ул. Героев Танкограда, д. 75

"Шкода"

Челябинск, ул. Трашутина, д. 35

"Золотая рыбка"

Челябинск, ул. Героев Танкограда, д. 35 (офис 107)

"Гвардия", лазертаг-клуб

Челябинск, ул. Рождественского, д. 6/1

Happy Smile

Челябинск, ул. Переулок Лермонтова, д. 4а (ТК "Лермонтовский", 2-й этаж)