"Ромашка", детский центр, Челябинск

Челябинск, ул. Академика Королева, д. 38 (на карте)
Чт: 07:00 - 19:00 (Другие дни)

"Ромашка" - центр для детей от 1 года до 7 лет в Челябинске. Варианты посещение: группы полного и неполного дня, группа выходного дня, почасовое пребывание, круглосуточное пребывание.

Центр расположен на первом этаже, есть отдельный вход. Имеются пожарная и охранная сигнализация. Группы малочисленные. Детям обеспечивается питание (с учетом пищевых аллергий), есть своя кухня. Ежедневно проводятся развивающие занятия: лепка, рисование, танцевальные минутки и др.

Обновлено 12.08.2020

"Аленушка"