"Умничка", подготовительная группа детского сада, Челябинск

7.1
  • "Умничка", подготовительная группа детского сада, Челябинск
Челябинск, ул. Смирных, д. 7 (на карте)

"Умничка" - подготовительная группа для детей от 4 до 7 лет в Центральном районе Челябинска. Предлагаемые услуги: присмотр и уход, развивающие занятия. Занятия проводятся в двух возрастным группах: 4-5,5 лет и 5,5 -7 лет. В группе - до 15 человек.

Обновлено 14.04.2020

Татьяна
22 Октября 2015 07:55
Моя дочка Александра в этом году уже выпускница дет сада Умничка. мы посещали его 4 года и с каким же сожалением мы его покидаем и расстаемся с любимой Светланой. Дорогие родители, если вы выбираете садик для своего ребенка, обязательно обратите внимание на этот детсад. Здесь есть все для комфортного и безопасного пребывания ребенка. Это самое первое и основное требование любого родителя. А полноценное и всестороннее развитие вы оцените впоследствии, когда ваше дитя продемонстрирует свои навыки ))) рисунки, поделки, чтение, математика, музыка.... Рассказывать можно долго... Если у Вас есть сомнение или вопросы, готова рассказать о нашем опыте посещения детсада Умничка. я -реальная мама. меня зовут Татьяна. мой телефон 89058322593.
Папа сына
13 Января 2015 10:01
Ходим сейчас в садик на Витебской, нам очень нравится. Персонал грамотный, отношение к детям уважительное и вежливое. Про занятия ребенок всегда рассказывает с радостью интересом, видно, что ему нравится. Питание вкусное и всегда свежее, повару -спасибо!
В садике всегда проветрено и чисто. Спасибо! Персонал с медкнижками. Дети всегда веселые и радостные, а это главный показатель!
сергей
11 Февраля 2014 10:52
Доброжелательное отношение воспитателей к детям.
плохое питание,кормят одним супом три дня ,питание однообразное.В игровых комнатах и спальнях очень холодно.Очень часто меняются воспитатели,поэтому ребенок не хочет идти в детский сад.Комната,где раздеваются дети , очень узкая и тесная.Плата за детский сад высокая- 12000 рублей,первоночальный взнос-8000рублей, но качество услуг этого не стоит.
Мама доченьки
20 Декабря 2013 19:56
Хорошее обучение и развитие детей, хорошее питание.
Очень часто меняется персонал, директора часто нет на месте по несколько недель.

"Аккорды детства" на Братьев Кашириных, 154
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 154