"Фонтан", студия раннего развития, мини-сад, Челябинск

9.5
Челябинск. ул. Смирных, д. 11 (на карте)
Сб: Выходной (Другие дни)

Студия раннего развития "Фонтан" в Челябинске работает в формате мини-сада (группа неполного дня). Для детей от 2 до 4 лет проводятся развивающие занятия, игры, прогулки и т.п. Возможно почасовое пребывание.

Обновлено 19.12.2017

Елена
26 Мая 2016 16:43
Посетили несколько занятий в группе "мини-сад". На первый взгляд, отличная замена рядовому детсаду. Да, дороговато, но совсем другой подход к ребёнку, индивидуальный. Думаю, оно того стоит.
Ульяна
17 Мая 2016 21:33
Отдала ребенка в частный садик Фонтан, когда ему исполнилось два года. Малышу там очень понравилось: и общение с другими детишками, и развивающие игры, занятия от воспитателей. А мне-то как хорошо, наконец-то появилось время на себя! Цены адекватные.

"Архелая"
Челябинск, ул. Энгельса, д. 77а
Happy Kids
Челябинск, ул. Смирных, д. 7
"Наш малыш" на Столыпина
Челябинск, ул. Петра Столыпина, д. 5
"Бэби-сад"
Челябинск, ул. Лесопарковая, д. 6
"Обыкновенное чудо", частный детский сад
Челябинск, ул. Могильникова, д. 132
"Грамотей", частный детский сад