"Кировка", Челябинский Арбат, пешеходная улица Челябинска

"Кировка", Челябинский Арбат, пешеходная улица Челябинска
Челябинск, ул. Кирова
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Фото: ru.wikipedia.org.

"Кировка" или Челябинский Арбат - пешеходная улица в Челябинске.

На пешеходной улице расположены различные бронзовые памятники, с которыми любят фотографироваться туристы и горожане.

Здесь же расположены кафе и рестораны, бизнес-центр "Челябинс-Сити", различные магазины, сувенирные лавки и книжный развал. Также можно увидеть нулевую версту.

Обновлено 17.11.2016

07 Августа 2013
Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Где в Челябинске живут мини-пиги и хаски? В каком развлекательном центре самая большая призотека? Есть ли в Челябинске крытый аквапарк? В нашем обзоре - интересные и бесплатные музеи, аттракционы, кукольный театр, контактные зоопарки и сады Челябинска, которые можно посетить всей семьей. А детские события собраны у нас в Афише.

Челябинск, ул. Труда, д. 183 (ТРК "Гагарин Парк", 4 этаж)
Челябинск, ул. Кожзаводская, д. 96 (ТРЦ "Хоум-Центр", 2-й этаж)
Челябинск, ул. Кожзаводская, д. 96 (ТРК "Хоум-Центр")