"Удивительный мир", детский центр, частный детский сад на Площади Мужества, СПб

• "Удивительный мир", детский центр, частный детский сад на Площади Мужества, СПб
Санкт-Петербург, Институтский проспект, д. 27  (на карте)
Площадь Мужества

Центр "Удивительный мир" предлагает занятия для детей разных возрастов и их родителей.

Для детей от 6 месяцев до 3 лет:
- тематические развивающие занятия (пальчиковая гимнастика, артикуляционная гимнастика, интеллектуальное, спортивное, творческое развитие).

Для детей от 3 лет:
- развивающие занятия с элементами подготовки к школе (подготовка руки к письму, основы математики, изучение алфавита, творчество, физкультура);
- творческая мастерская (различные виды прикладного творчества);
- живопись (от пальчикового рисования до основ графики);
- "Лаборатория чудес" (знания из области физики, химии, биологии и географии);
- хореография;
- семейный английский (обучение детей в группах с психологом, обучение родителей в группах с психологом, совместное обучение детей и родителей в форме клубного общения на английском языке).

Другие занятия: бэби-фитнес, арт-терапия, театральная студия, школа журналистики "Юный журналист" (для детей от 6 лет), психологическая подготовка к родам, студия красоты "Ты удивляешь мир" (модельная школа для детей от 3 лет).

В сад "Удивительный мир" принимают детей от 1 года. В саду:

- 4 занятия в день: математика, АБВГДейка, английский язык, лепка, творческая мастерская, ИЗО, ПДД, театральная студия, спортивные занятия, кулинарный урок, музыка, занимательная химия и физика, география для малышей, петербурговедение, правила безопасности, школа вежливости;
- поездки в театры и на экскурсии 1 раз в месяц;
- консультации психолога и логопеда (индивидуальные занятия с логопедом по необходимости);
- видеонаблюдение во всех помещениях;
- 6 человек в группе
- живой уголок.

Обновлено 14.08.2016

05 Июня 2012 22:00
Тоже хочу сказать положительные слова о детском саде. Очень доброжелательная обстановка, дети все время заняты. Каждый день мне показывают поделки дочки - это радует))) Еще хочется отметить! После того как мы пошли в этот дет. сад, ребенок стал есть ВСЕ! А ведь это было проблемой. Так что, спасибо поварам и воспитателям!)
Света
12 Марта 2012 10:48
А мы пошли в детский сад) Очень нравится. Волновалась, что сын будет капризничать - ничего подобного. В первый же день нашел общий язык с другими малышами. Спасибо воспитателям! умеют наладить контакты с детьми и между детьми.
Екатерина Александрова
23 Февраля 2012 00:06
На прошлой неделе сходили с дочуркой на занятие в школу моделей. Ребенок в восторге, теперь дома от зеркала оторваться не может. Старается спинку ровно держать. Огромное спасибо преподавателям!!!

Частный детский сад №2
Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 35А