"Морошка", кондитерская, изготовление и доставка детских тортов в СПб

9.8
  • "Морошка", кондитерская, изготовление и доставка детских тортов в СПб
Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская, д. 1 (на карте)
Чернышевская
Часы работы необходимо уточнять на сайте или по телефону компании.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В кондитерской "Морошка" при гостинице "Русь" принимают заказы на изготовление тортов и пирожных, пирогов и даже маленьких пирожков. Детские торты делают любых форм и размеров. Декор можно выбрать самостоятельно.

Обновлено 19.02.2020

15 Мая 2014 23:04
Отличная кондитерская,очень вкусные торты,мечтаю похитить повара и заставить выдать рецепт "Трюфельного" и "Греческого")) А еще мы отмечали там корпоративный Новый Год,и только конкурсы и танцы спасли от бессовестного обжорства-все преступно вкусно и восхитительно красиво)))
16 Июня 2011 22:09
мы на свадьбу заказал торт(медовик), торт ужасный, непропитанный, коржи сухие и к тому же из него вылезло жуткое насекомое, просто жуть, хорошо что гости не видели....
13 Апреля 2012 09:51
Уважаемый гость! От администрации кондитерской приношу Вам извинения за тот торт. Впервые слышу такой отзыв. Поверьте, мы очень бдительно соблюдаем все санитарные нормы, и сомневаюсь, что это было бы возможно. Возможно, торт хранился перед банкетом в неподходящем месте. Очень жаль, что вы не сообщили нам об этом лично, чтобы мы могли компенсировать вам торт и разобраться в ситуации.
Антон
02 Февраля 2011 22:02
Заказывал торт на день рождения - получилось и вкусно, и креативно, да ещё в подарок дали пирожных!

Du Nord 1834 (Дю Норд) на Восстания
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 41/83
Magic Life
Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 7 (офис №2)
Буше на Малой Морской
ул.Малая Морская, д. 7