"Эксимер", детское отделение офтальмологической клиники в Санкт-Петербурге

9.4
  • "Эксимер", детское отделение офтальмологической клиники в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6 (на карте)
Садовая, Сенная площадь, Спасская
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Офтальмологическая клиника "Эксимер" в Санкт-Петербурге работает с 1997 года. Здесь было проведено более 150 400 операций, включая сложные микрохирургические вмешательства, позволяющие успешно восстанавливать зрение даже в случаях самых серьезных глазных патологий.

Современное оснащение клиники делает возможным решение различных проблем со зрением, тысячи людей уже смогли избавиться от близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты и других заболеваний, сохранить здоровье глаз, взглянуть на мир без очков и контактных линз.

Наши врачи постоянно обмениваются актуальным практическим опытом с коллегами, представителями профессионального сообщества российских и зарубежных офтальмологов. "Эксимер" – один из лидеров России в области оказания высокотехнологичных офтальмологических услуг.

Обновлено 04.03.2020

Ирина
08 Октября 2015 09:49
Клинику посоветовала подруга,ходили сюда с дочей на аппаратное лечение. Главное,конечно,что лечение нам помогло. Врачи очень приветливые. Теперь будем ходить сюда на обследования для проверки - надеюсь,что больше ничего уже и не потребуется.
Нам было не очень удобно добираться,мы с красносельского района.
Иванова Анастасия
27 Августа 2012 02:05
Зрение было ужасное, один глаз -4,5, другой -7. Обратилась в клинику, провели диагностику, оказалось еще и отслоение сетчатки высокой степени на обоих глазах. Была в шоке! Но меня успокоили, все объяснили, сделали ППЛК, через 2 недели коррекцию. И вот я вижу, зрение стало 0,8 на обоих глазах. Никакой боли, быстро. Большое спасибо всему персоналу клиники за ваш труд. Теперь всем знакомым советую обращаться к Вам-знаю вы поможете. ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Ольга, мама двоих детей
26 Июля 2012 12:21
Получаем лечение для ребенка более 7 лет. Гиперметропия высокой степени, сложный гиперметропический астигматизм. Зрение с +9, улучшилось до +4,5. Выражаем искреннюю благодарность коллективу "Эксимера" за высокий уровень профессионализма, правильный подход к выбору методов лечения, душевное отношение, заботу и внимание к маленьким пациентами и их родителям. Проверили зрение ребенку до 1 года - порадовали новейшие методы и быстрота диагностики, умение находить подходы даже к самым маленьким. Рекомендую эту клинику, есть результат, достойное соотношение цены, качества и замечательного отношения к людям.
Клиника Эксимер СПб отзыв, Вика
14 Июля 2012 23:58
Подбирала очки у офтальмолога в оптике при клинике Эксимер в СПб в июне 2012. Очки нужны были срочно, но в клинике меня сначала не хотели записывать к офтальмологу на подбор очков, предлагали пройти полную диагностику, а на следующий день - подобрать очки. На вопрос, почему нельзя сначала подобрать очки, а потом расширить зрачки - ответили, что мне все равно придется платить дважды. В итоге я записалась на подбор очков и заказала потом весьма дорогую оправу и очень дорогие линзы, уже после оплаты осмотра у врача, мне сообщили, что при покупке оправы - подбор очков бесплатно... Ну, несколько сотен рублей тут уже роли не играли, но все равно, неприятно. Заявку на визит к врачу, кстати, оставляла по ссылке с KidsReview.ru и на сайте Эксимера была обещана скидка, если я распечатаю купон или вовремя напомню о том, что я посетитель с сайта. Но безусловно, я про все эти детали забыла на приеме, а сам Эксимер тоже о них не вспомнил. Девушки, помогающие подбирать оправы и линзы для очков были дружелюбны. Но вот девушки, сидящие на ресепшене внизу, на первом этаже, в оба моих визита (при заказе и заборе очков) были не лучшим олицетворением дорогой офтальмологической клиники: "Вы же отказались от полного осмотра, вам на второй этаж, в магазин". И, "Снимите верхнюю одежду, вы же к врачу идете" (это при том, что на улице + 20, я в летней кофте и иду в магазин).
kylon
10 Августа 2010 14:28
Клиника очень эффектная, очереди есть, не смотря на то, что меня приняли в первый же день, как позвонила. Общая диагностика. все нормально. не понравился врач, я беременная, она меня "пугала", что я ослепну, если не сделаю коагуляцию. Хотя отслойку нашла верно (ходила в итоге еще в другую клинику, где все подтвердили).

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>